-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человек_из_дождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 216
Комментариев: 3512
Написано: 4025


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosebud   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Супер!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Лоськова   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:35 (ссылка)
Точно... Мысль - гениальная))
У нас обычно иначе:
"Маш, ты куда??"
"Курить.."
"Так ты ж не куришь!!!!"
"Я побщаЦа"
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Rosebud, А то!) :D Ты чё думала Аньк?
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Лоськова, Это в моём случае.... не курю... но за компанию :D
Ответить С цитатой В цитатник
Лоськова   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:11 (ссылка)
Человек_из_дождя, за компанию все могут))
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Лоськова, Не все... знал таких, кто не выдерживал))
Ответить С цитатой В цитатник
Лоськова   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Человек_из_дождя, тоже бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Лоськова, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Человек_из_дождя, ну класс:))тоже хочу в инст...задолбала меня эта школа...
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 08:05 (ссылка)
Lady_N, Успееца ещё ОЛьк) :)
Ответить С цитатой В цитатник
nenavict   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
гыгы..прикольна)
Ответить С цитатой В цитатник
Балбеска   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
ржунимагу ! оч понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
_GirLy_   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
nenavict, И немного глупо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Балбеска, А ты кто Балбеска? Раньш тя не встречал в дневе моей? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_из_дождя   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:12 (ссылка)
_GirLy_,
Ответить С цитатой В цитатник
_GirLy_   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:27 (ссылка)
Человек_из_дождя, че там делать:hah:блин я не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку