-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784





{Мастеры-Ломастеры}

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Две брюнетки и одна блондинка решили взяться за починку компьютера)))

Итог - открутили крышку, поковырялись там немного, вытащили модем, по пути еще и пылесос разобрали на составляющие части)))

Но знаете, самое удивительное, что мой комп до сих пор работает после такого)))) Инет глючит, но в принципе это уже не важно))) Ворд правда тоже почему-то полетел, но это тоже уже так, мелочи))))
 (388x366, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник
Все, я больше не могу....
Может я правда чего не понимаю... Может это у меня с головой проблемы, а не у остальных... Например вот тоже, встретили вчера в универе одного нашего препода... Так этот придурок стал рассказывать, что на занятии в субботу *был только один Саша и он отымел его по полной* (с). Может и это нормально, когда препод говорит такими словами, а потом ржет от радости?.. После такого я только порадовалась, что в субботу так и не попала на это занятие...и вряд ли вообще туда пойду...

Это серьезно!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:25 + в цитатник
СРОЧНО!
Для участия в съемках очерка требуются поклонники любых артистов. Всем желающим из ПИТЕРА просьба звонить по телефону +79217554418 или писать по аське 204-249-350 (Катя).

рабочее название очерка "жизнь поклонников"
тема "артисты и их поклонники".

*СТО*

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Посмотрела репортаж по Сотке))) На самом деле забавно, начали с банальных фраз а дальше развернулись так развернулись, чего стоит один крупный план затсегиваемой ширинки (я и то поскромничила, средненьким это снимала))))
Ну а на первых кадрах я просто на диване от смеха растянулась))))) У меня правда с головой что-то не то, сижу там в первом ряду и смеюсь как дура не понятно над чем (да-да, я не только плакать умею))) Еще и как всегда с телефоном в обнимку (смс-роман в продолжении) Но это даже не главное, больше всего улыбнул Денис, сидящий рядом со мной)))) С плакатом, с цветами на коленях и пытающийся прикрыть лицо звездой, только он не расчитал что оператор сбоку Причем все это было не наше - очень удачно дали подержать Еще понравилась фраза *он разменял третий десяток* ))))

 (281x251, 21Kb)

Еще я сейчас вспомнила, как Денис кинул в какую-то девчонку мобильником со всей силы Надо было видеть ее лицо))) Его даже какая-то девочка рядом сидящая молодцом назвала Прально, нечего было нам сцену закрывать

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:05 + в цитатник
Почитала, что некоторые из вас пишут...
Смешно и глупо...не более того))

 (150x150, 19Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:56 + в цитатник
С завтрашнего дня у нас будет новый предмет - *Операторское Мастерство*)))
Наконец-то смогу научиться хорошо снимать на камеру :)

 (152x319, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:02 + в цитатник
Встретились с Катюхами в час дня и пошли гулять по Невскому. Еле вспомнили, что к БКЗ надо было к трем, к счастью успели)) Пока ждали встречу, не скучали - нарядили Катю космонафтом))

 (389x519, 70Kb)

 (389x519, 67Kb)

О самой встрече писать не хочется…

 (389x519, 74Kb)

Концерт мне ооочень понравился, это было что-то нереальное)))))

 (504x404, 24Kb)

Ну а затем все было уже как всегда)) С Катюхами поехали ко мне. Вначале долго разбирались с видео, затем около пяти утра решили посмотреть фильм. Я предлагала *Омена*, но меня не послушали, в итоге включили фильм *Семь*. Он таким тупым оказался…мы все уснули просто в один момент…

 (519x389, 73Kb)

Ночная пробежка :)

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:08 + в цитатник
Моя ночная пробежечка явно удалась :)

Волосы в хвостик, косметики ноль, кроссовки не завязаны...и бегом по Московскому проспекту)))

Мне срочно надо было заплатить за телефон, а салон работает до одиннадцати. Добежала за три минуты, вылетев из дома без десяти минут)))

 (100x100, 6Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:48 + в цитатник
Была сегодня на Чапыгино...на мастере :)
А совсем рядом...в соседнем здании...
...был Проша :)
но я так туда и не пошла...)

 (150x150, 21Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:40 + в цитатник
Ну вот...
...а я правда хотела в В.ы.б.о.р.г...
мы с Катюхами уже серьезно собрались туда ехать...
и как всегда о.б.л.о.м...

 (490x327, 35Kb)

Naty (23:02) :
в курсе что в выборге отменили сольник?
k.a.t.y.a@inbox.ru (23:02) :
нет... мы не едем?
Naty (23:03) :
нет, знаешь, мы то как раз едем lol

все еще хочу на сольник в Выборг

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:14 + в цитатник
В коем-то веке решила сходить на русский... Ага, так я на него и попала - оказалась на психологии вместе с пиарастами))) Так мало того, у них еще и семинар был :) Вначале было неплохо, пока где-то в середине препод не сказал - *А я хочу услышать вот ту блондиночку*))) Спасибо Кате, вступилась - *а она не готова и отвечать не хочет*, еще и села так, чтобы меня не было видно*)) Так препод неугомонный - *А что это вы ее грудью закрываете, я может хочу на нее смотреть*)))

Но и это еще не все...
Вначале пары рассказала Катюхам, что мне сон приснился - идем мы к деканату, а там Павлюк (она уехала еще в прошлом ггоду жить в Москоу), ну мы типа ее увидели, испугались и быстро развернулись)))
Так вот, в перерыве, к нам подбегает Катюха и сообщает, что павлюк приехала!! Вот еклмн...

Ну,а затем был неописуемый фейк с автоматом))) *А может мы не туда деньги засовываем* - *нет, в другом месте это для чеков*)))) *а здесь огонек не загорается, хотя наверно и не должен*))) *Давайте посмотрим на людей*))) *эээ...девочки, а я кажется просто забыла нажать кнопочку Вперед*)))

 (519x389, 61Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:26 + в цитатник
Больно и обидно...
хочу лишь одного...
...нереального...

 (256x192, 9Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:58 + в цитатник
Про меня из мейл-агента :)

 (637x89, 24Kb)

{Трындец :)}

Среда, 14 Марта 2007 г. 00:10 + в цитатник
 (260x195, 50Kb)
С Катюхами ходили на съемки передачи *Вечера на Моховой*. Ведущий - Андрей Ургант. Героями были - актер, сыгравший главную роль в фильме *Андерсен*, а во второй передаче - Максим Леонидов. Но в принципе это не важно...

...потому что *девочкам понравился мальчик, сидевший в соседнем ряду*)) Было много мыслей как же с ним познакомиться, но остановились на самой *гениальной* - написать записку))) Кстати, текст, оказался не менее *гениальным*, чем сама записка. Стали думать, как передать... Попытка номер один не удалась - просто пустили по ряду, и парень оказался глупым, не сообразил, что это ему, хотя вроде ясно подписали *мальчику в черном свитере с белой рубашкой*))
Попытка номер два оказалась более успешной, потому что на этот раз записку отдавала ему лично в руки Я :)

Но мальчик попался явно не смелый...просто улыбался и смотрел на нас... Смс от него пришла уже только тогда, когда мы вышли на улицу :) Правда отметил, *что способ знакомства у нас оригинальный*))) Интресно, что он имел в виду, записку, или то, что было в ней :)

 (519x389, 62Kb)

[фонтан]

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник
В универе отменили пару…пошли в кино на *Фонтан*…

Три времени… Древо Жизни… Поиск Бессмертия

Фильм мягко говоря *не понятный*, а в общем просто дурацкий… Не поняла практически ничего, после просмотра сплошные вопросы…
*Как человек с деревом попали в сферу и главное зачем?*, *Какая связь с кольцом и куда оно делось в наше время?*, *Как человек из будущего в одной из сцен оказался в прошлом?*…
И это далеко не все…могу продолжать и продолжать…

 (400x241, 27Kb)

P.S. но этого мне оказалось мало… Решила посмотреть по НТВ *Ночного Продавца*… Муть полнейшая… Брр…

Метки:  

[Единая Россия]

Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:03 + в цитатник
 (244x189, 18Kb)
Около часа дня мне позвонила Наташка и сказала, что ей скучно сидеть дома))) В итоге мы поехали в кафе :)

Затем к нам присоединились Катюхи и мы отправились в ДК имени Газа, где был *Вечер Единой России*. Билеты нам достались в 18 ряд, но это не помешало нам сесть на первый :)))

Встреча была интересной и я теперь даже думаю, может и правда сходить на выборы :)

 (488x378, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:18 + в цитатник
 (168x222, 12Kb)
Ровно 2 года назад :)
Насколько же все изменилось с тех пор...

 (410x276, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:01 + в цитатник
И пусть меня сейчас никто не поймет, но мне реально смешно))))


 (700x280, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:34 + в цитатник
Уже больше месяца пытаюсь осилить книжку Рассказовой *Pro Life*... Но это такой бред, что даже читая на парах, я пока дошла всего лишь до середины, но при этом бросать уже тоже жалко, зря я чтоли уже столько прочитала))

А Вчера купила книгу Минаева *Media Sapiens*, вот это чувствую будет куда интереснее :)
*Будьте уверены, если вам, не дай Бог, случится срываться с горы или тонуть в море, первым, кого вы увидите, будут не спасатели Малибу. Нет, нет. Первыми окажутся журналисты, протягивающие вместо руки помощи микрофон или видеокамеру. Они сделают этакое сострадательное лицо и наполнят глаза лживыми слезами, для того чтобы задать вам единственный вопрос: "Расскажите телезрителям, что вы чувствуете, находясь на пороге гибели? Да, и, пожалуйста, короче, мы в прямом эфире, у нас мало времени".

 (454x341, 64Kb)

27.02

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:09 + в цитатник
 (234x176, 28Kb)
Вчера с Катюхами ходили на съемки программы *Пять Песен на Пятом* с Челси)) Причем, мне до сих пор интересно, кто же нас туда позвал - я не шучу, мы это так и не знаем :) Просто позвонили Кате, назвали ее Наташей и всех троих записали на съемки)))

Встали на свое любимое место)) Вначале переачи я была в шоке, когда кто-то из персонала реально наехал на какую-то девчонку, которая достала камеру...мне тут же вспомнилось, как мы абсолютно без проблем еще недаво все снимали)

Сами *Челси* мне абсолютно не понравились...только Ден прикольный))) А остальные какие-то неинтересные...

гы, *Ну хоть кто-то на нам спел* :)

 (519x389, 79Kb)


Поиск сообщений в Nata_Yurkova
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь