-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784





Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 13:08 + в цитатник
Знаете, я никак не могу понять - почему вдруг ополчились против Саши Жданова?? Нет я конечно понимаю, что после поста Дениса у всех *вдруг открылись глаза и все разом поняли какой-же он нехороший человек* и все пошли на него гнать... Ну вам самим-то не кажется это глупым? Еще совсем недавно сами же писали какой Саша молодец и просили у него фотки...а потом вдруг просветлели...
По-моему это просто идитское желание сказать *Да Денису* и *Нет Жданову*, которое ни до чего хорошего не доведет...

 (527x200, 109Kb)

Зашла в дневник к Соколову, если честно то я его представляла себе более взрослым и следовательно более умным, но вот эта фраза убила: *Я готов сотрудничать с сайтами о звездах.НО есть одно условие:если вы работаете со мной,то не должно быть никаких упоминаний на сайте о фотографе Александре Жданове.* Ну не детский сад ли?...

Crazy)

Среда, 17 Января 2007 г. 20:35 + в цитатник
Читаю сейчас, что Катюха обо мне написала и смеюсь)))
*P.S. к посту ниже через 1.)
с натахой мы пришли к выводу, что если пресилять всё, то надо будет писать мемуары!) и самое главное мы сней забыли! про "Адреналин" и порно видео!!!!) наша тема!))))) мишень...)* Катя.

 (591x415, 58Kb)

Вспоминаю как все это было))))
Кстати мы друг другу очень похоже ответили:
 (578x263, 29Kb)

+ от Кати

 (583x362, 45Kb)

{...}

Среда, 17 Января 2007 г. 02:06 + в цитатник
Улыбнулась, пока читала :)
Саш, пасиба)

 (422x377, 40Kb)

п.с. Тому кто оставит коммент обещаю (но только если я вас знаю и смогу это сделать)
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

Нет, не смогу, сорри...слишком плохо вас знаю...
[close]

Моя Лу :)

Вторник, 16 Января 2007 г. 14:22 + в цитатник
Вчера ночью ко мне в мейл агент постучалась Луизка :)) Я вначале даже удивилась, мы уже несколько лет не общаемся... Но больше всего удивила фамилия в профиле, раньше была другая =)) Вот теперь думаю - то ли она замуж вышла, то ли женилась :))

 (270x351, 21Kb)

*Кино*

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:13 + в цитатник
Пошли сегодня в кино, зашли в Художественный и стали выбирать фильм по принципу *что идет раньше, чтобы не ждать*. В итоге увидели, что *Черное Рождество* начинается через две минуты, решили на него и пойти... Этого что-то ужасное, мерзкое и отвратительное... Никому не советую идти на эту дрянь... Уж лучше бы мы на *Жару* сходили...

 (300x200, 58Kb)

К предыдущему постику

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:10 + в цитатник
p.s. Михалыч благодарит за футболку - штаны просит

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:52 + в цитатник
Еще в понедельник мне пришло извещение о посылке, но только сегодня я наконец-то забрала ее. Ненавижу нашу почту – постоянные очереди, грубые работники, сплошное фу((( Простояла там больше часа, но зато теперь у моего Михалыча есть новенькая футболочка)))

 (378x488, 32Kb)

*Из книги Малахова*)

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:49 + в цитатник
Самый верный соратник Наташи Бойко в деле похудания (в этой игре с весом она прошла безуспешно уже все уровни) - редактор по гостям Лена Пятницкая. Ее фотография, сделанная во время отдыха в Израиле, могла ошеломить даже Рубенса. Каждый, кто впервые появлялся в нашей редакции, стобенел, в благоговейном молчании взирая на втиснутое в черный купальник тело, тучей выпиравшее из шезлонга. Фирма - изготовитель этого пляжного инвентаря могла быть спокойна за свою репутацию: после таких испытаний их изделиям можно спокойно дать сертификат особой прочности.

Результат теста "Насколько ты обидчива?"

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты обидчива?"

Больше ответов "А"

Ты обидчива,подозрительна и склонна к придиркам. При этом зловредными критиками считаешь других,а себя - эталоном справедливости. Ещё одна твоя черта - злопамятность: тот,кто сделал тебе больно,будет навсегда занесён в чёрный список. Для тебя очень важно,чтобы тебя уважали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
и это правда...

Удивило, и причем сильно))

Четверг, 11 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник
Фразы, по которым приходят ко мне в дневник:

 (500x371, 36Kb)

кто-то поймет, кто-то нет, а нам все-равно)))

Вторник, 09 Января 2007 г. 10:59 + в цитатник
*я зазнавшаяся эгоистка? нет. я просто привыкла быть в центре внимания, привыкла слышать, что я неординарная, яркая, красивая и замечательная. сейчас прочтут, подумают "дура!". а мне все равно. может и дура. это ничего не меняет. я просто привыкла и всё! так что теперь несколько дней без всего этого ввели меня в грустное состояние. особенно после Москвы, где, как всегда, был избыток внимания. А приехала 2го в Питер и до сегодняшнего дня не выходила из дома! не потому что не звали, а потому что уже 3ю неделю прилипла к этому компьютеру как дура! к этому интернету. и даже не к интернету, а к одному дневнику. мои друзья уже даже не спрашивают где я и что делаю. это уже как само собой! но теперь я свободна.)
со всем порвала. после 3х недель. после после... пишу и понимаю, что со стороны подумают, что я псих из-за инета переживать, никто не поймет...мне все равно.
фак! отвлеклась!так вот про угнетающее состояние... может не из-за отсутствия внимания...а от компа, от того, что день с ночью окончательно спутала.
внимание... внимание... мне уделяют много внимания. нет, я не зазналась.я не буду сейчас кидать дешевые понты и говорить, что меня всё это достало и мне не приятно. приятно! очень приятно! я никогда от этого не устаю! никогда! приятно даже когда (неважно почему) люди пялились, перешептывались и тыкали пальцем. а мне все равно было приятно.
вот так вот! взяла и выдала! гм... мне же типа всегда на всё по фиг... а тут выплеснулось!
а еще мне скучно. скучно не потому что нечем заняться, а потому что я хочу чего-то другого! есть к чему стремиться.
всё! а теперь можете думать обо мне, что хотите...мне все равно. мне все равно.

и еще.

дневник. никогда не вела дневники. это не личный дневник...у большинства. и все прекрасно знают, что пишут на публику! совсем личное я здесь писать не могу, наизнанку выворачивать чувства для всего мира тоже! все пытаются заинтересовать,похвастаться. зачем писать сколько звезд ты отымел, кто из звезд тебе позвонил, и кто смску написал?! чтобы похвастаться?! это не событие. почему с таким же успехом не писать про смску от Васи?! может быть я бы тоже похвасталась делишками со "звездами". но во-первых, зачем? во-вторых, мне просто НЕЛЬЗЯ. ЗАПРЕЩЕНО. да! бывает и такое. много интересного, о чем мне даже и помышлять нельзя написать. недавно сделала пост, предварительно попросив зайти посмотреть... мне по башке настучали за него. через минуту пост был удален. а в августе я к другому посту вконце сделала маленькую приписочку, которую всё равно бы никто не понял. утром, пришла такая смска, что я добровольно в 6 утра пулей вылетела в инет, чтобы удалить. потому что такие вещи, которые знают совсем узкий круг людей и больше никто не должен знать. и писать, кто сегодня написал смску это бред! рейтинг поднимется, но я этого делать не буду. а остальные вещи просто нельзя разглашать, но я уже и не хочу... * (c) Катя.

Знаете, еще буквально пару дней назад я хотела написать примерно тоже самое, но пока думала стоит или нет Катюха меня опередила. Потом я думала выложить ее пост просто с небольшими коментами, а сейчас понимаю, что здесь уже нечего добавлять... Просто будьте собой)

*Листая Программку*

Суббота, 06 Января 2007 г. 21:15 + в цитатник
Мне даже не верится, что в коем-то веке наш *лУбимый* Пятый Канал покажет хоть что-то нормальное :)
А именно:
- *Время - река* Дима Билан. (и причем целых два часа)
Сууупер)))

 (262x392, 24Kb)

Пора...

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:00 + в цитатник
 (100x100, 39Kb)
...худеть
Вот смотрю я на себя в зеркало и понимаю, что просто необходимо срочно начинать худеть...
Правда следующая мысль - *анриал, я ни одной диеты не выдержу, да и вообще я ничего не выдержу*...
Эх...

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 21:18 + в цитатник
Еще две фото с Дня Рождения Саньки :)
Бальшое пасиба Алене (MilagrosSmash).

 (560x420, 44Kb)

 (560x420, 45Kb)

Happy New Year!!))

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 14:08 + в цитатник
с Новым Годом)))
хочу поздравить всех кто меня любит и не любит,
спасибо вам всем, за то что были в этом году со мной =)
Первым спасибо за то, что поддерживали, а вторым за то, что придавали силы идти дальше и не останавливаться)
Лав ю)

 (400x270, 28Kb)

:)

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 15:31 + в цитатник
Ми энд Санька)

 (321x520, 24Kb)

Было очень приятно, когда Саша показал, мою смску с поздравлениями, которую я еще в прошлом году отправляла)))

 (580x546, 29Kb)

Мелочь, но приятная)

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:45 + в цитатник
{:)}

 (505x428, 29Kb)

Просто нет слов((((( VT Awards

Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:08 + в цитатник
Во-певрых хлчу сказать искреннее спасибо всем кто за меня НЕ голосовал.
Во-вторых *спасибо* за что что *услышали* мою просьбу и убрали меня из этого идиотского голосования!!
Ну и в-третьих *спасибо особо меня любящим* за такую идиотскую фотку, где ее вообще отрыли?? неужели нельзя было что-то более нормальное!! ах, да...извините...забыла...(((


Все, вот теперь меня окончательно все достало!!

Настроение сейчас - даже не думала, что такая хрень доведет меня до слез...

Творение

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:35 + в цитатник
Да вот так вот снимает *мой оператор*, и при этом еще и не краснеет))

 (523x358, 22Kb)

Хотя, спасибо что вообще снимала - да все благодарности за последнее видео только Кате)))) От меня отдельное спасибо, что хоть Проша получился в нормальном виде :)
Ну а что касается третьей фотки - чем повернулся, то и снимали)))))


Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:30 + в цитатник
 (100x100, 38Kb)
Два дня подряд у нас днем отключали электричество. Это было просто ужасно… Самая жесть была – отключенная микроволновка, это при том, что зажигать плиту спичками я до сих пор боюсь…


Поиск сообщений в Nata_Yurkova
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь