-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zayka9097   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
у твоего михалыча футболка от михалыча))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:58 (ссылка)
Ха... прикольная фотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:03 (ссылка)
Фотка классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
zayka9097, ну все правильно))) откуда Михалыч, оттуда и футболочка для него :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Zenityshka, пасиба, я долго думала как бы его получше сфоткать))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
NEye, :)
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCITEMENT_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:31 (ссылка)
ЗА СКОЛЬКО ТЫ ЕЕ ПОКУПАЛА?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
EXCITEMENT, я ее не покупала
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
Ты сама носи футболочку, она очень клевая))
а у нас тоже самое г... на почте.=(
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:17 (ссылка)
классный михалыч у тя
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
Starlin, неееет, не издевайся))
почты похоже везде одинаковые((((
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
Елена_Корняшка, не просто классный - самый лучший :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastaiga   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:47 (ссылка)
хочу такую же%)
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Натася, да лан, я в универ в ней ходила. Но правда, кофту снимала только в группе^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
Натася, о, да он у тебя теперь такой рульный чел))))мило)))кто-то думает о братьях наших меньших))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
Starlin, и как группа отреагировала? я на такое точно не решусь...моя на тетрадки то порой неадекватно реагирует, а тут футболка...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
Кэтка, просто мега чувак=))) ага, теперь бы еще штанишки для мишки и вообще все супер))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
Вот ОН настоящий поклонник Влада Топалова.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
obsessiongirl, не, он не поклонник :)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
оооооооо!!!!!!! медведь-извращенец!)))))) а мой любимый голый?..
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 08:33 (ссылка)
katyun4ik, ну я же не виновата, что прислали этому мифке, а не тому)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
Натася, ты всё подстроила!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
katyun4ik, не виноватая я, он сам)))
Ответить С цитатой В цитатник
to_the_point   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
Какая прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AL_FeYA_PRoject   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 07:45 (ссылка)
Ну просто прелесть...Слов нет,одно умиление!!!:)))))Рада за Михалыча...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку