Просто нет слов((((( VT Awards |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Натася: Во-певрых хлчу сказать искреннее спасибо всем кто за меня НЕ голосовал.
Во-вторых *спасибо* за что что *услышали* мою просьбу и убрали меня из этого идиотского голосования!!
Ну и в-третьих *спасибо особо меня любящим* за такую идиотскую фотку, где ее вообще отрыли?? неужели нельзя было что-то более нормальное!! ах, да...извините...забыла...(((
Все, вот теперь меня окончательно все достало!!
Настроение сейчас - даже не думала, что такая хрень доведет меня до слез...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |