-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Просто нет слов((((( VT Awards

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:14 (ссылка)
а почему тыф не хотела учавствовать в голосовании????
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:16 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, потому что я не хотела быть *пользователем года*, зато теперь многое поняла.....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:20 (ссылка)
Натася, понятно.. а что ты поняла???
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:37 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, это касается отношения....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:45 (ссылка)
Натася, понятно.. а причины какие того, что ты не хотела учавствовать в этом всём???
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:49 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, потому что мне с самого начала не понраилось то что меня запихнули в пользователи форума, лучше бы вообще никуда, а так просто обидно....а теперь еще и фотка эта....
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:11 (ссылка)
Натася, понятно.. ну не грусти..
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bambina_   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 27 Декабря 2006 г. 11:44 (ссылка)
А что за голосование?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 27 Декабря 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: Во-певрых хлчу сказать искреннее спасибо всем кто за меня НЕ голосовал.

Во-вторых *спасибо* за что что *услышали* мою просьбу и убрали меня из этого идиотского голосования!!

Ну и в-третьих *спасибо особо меня любящим* за такую идиотскую фотку, где ее вообще отрыли?? неужели нельзя было что-то более нормальное!! ах, да...извините...забыла...(((





Все, вот теперь меня окончательно все достало!!

Настроение сейчас - даже не думала, что такая хрень доведет меня до слез...


 (194x185, 4Kb)

Маська мои поздравления)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:00 (ссылка)
я толком ничего не поняла, но, Наташ, не расстраивайся так....)
 (300x400, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:36 (ссылка)
наташ, а почему ты не хотела выиграть?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:44 (ссылка)
_Bambina_, на форуме Топалова
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:45 (ссылка)
аня_ХАИ, ты вообще читала что Я написала??
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:46 (ссылка)
Светлик, :(
пасиба)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:47 (ссылка)
олька1989, потому что я не хочу быть *пользователем года на форуме*((( мне это реально противно...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
Натася, да не за что) не грусти только)
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
Не парься ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:34 (ссылка)
Натася, нашла из-за чего расстраиваться,Наташ! Не переживай, утешай себя тем, что на форуме ОЧЕНЬ многие люди к тебе хорошо относятся и благодарны тебе за твои видяшки! Пусть тебя оценили не так, как ты хотела, но оценили же! Это главное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blueskies   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
Не расстраивайся ты так!! Оставь это все в уходящем году. Главное, что ты ПОНЯЛА - а это уже гораздо больше, чем быть *пользователем года на форуме*. ЗАбей, скоро Новый Год, радуйся предстоящему празднику!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дина_Владимировна   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:42 (ссылка)
Наташ, не обращай внимание )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:12 (ссылка)
Светлик, боюсь не получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:13 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, не могу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
_Александра_, дума слов *оценили* здесь абсолютно не подходит, сорее немного другое, и причем полностью противоположное...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Hokoladochka_vip77   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:18 (ссылка)
ЗАЙ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:31 (ссылка)
BlueSkies, пасиба, постраюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:32 (ссылка)
Диник, не могу!!(
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
Hokoladochka_vip77, все-равно обидно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
Натус!!!Не расстраивайся!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:46 (ссылка)
NEye, :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку