1. Полюбить жизнь 2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море (только на океан) 4. От избытка чувств обнять человека
5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца
6. Выйти на незнакомой остановке специально 7. Носиться с собакой
8. Завести двух кошек 9. Вырастить цветы на подоконнике 10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза 11. Великолепно получиться на фотке 12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день 13. Гулять без зонта под дождём 14. Гулять в одиночестве 15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем 16. С разбегу вбежать в воду
17. Нырнуть с пирса
18. Остаться дома одной на целые сутки
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое
20. Взять в руки огромного паука
21. Без отвращения посмотреть на таракана 22. Съесть траву
23. Оседлать козлёнка
24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки 25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров 26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками 28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже 29. Подарить что-то ценное кому-нибудь 30. Проболтать по телефону до 3-х ночи 31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» 32. Получить ответное признание (от того кого я сейчас люблю) 33. Порыться в библиотеке без библиотекаря 34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом 35. Попасть под струи фонтана 36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим 37. Проехать на поезде двое суток
38. Войти в туман 39. Залезть на сеновал 40. Наблюдать закат 41. Убить комара, напившегося крови 42. Подержать в ладонях живую бабочку 43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошину, запеченную в костре 45. Провести весь день на солнце, обгорев 46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия 47. Шептаться полночи 48. Переписываться смс-ками полночи 49. Потратить время в инете на чтение дневников 50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением 51. Съесть в одиночку целую шоколадку
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь 53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья 54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм 55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение» 56. Быть в хорошем настроении днём 1 января
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/
58. Забрать яйца у курицы 59. Засунуть руку в холодный песок 60. Построить с компанией замок из песка 61. Не спать ночью во время грозы
62. Чихнуть в гробовой тишине 63. Заметить в фильме глупую ошибку 64. Проплыть под мостом (только на яхте или катере) 65. До боли хлопать в ладоши 66. Поцеловать фотографию
67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины 68. Залезть на дерево 69. Объесться до тошноты клубникой 70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать.
71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь
72. Сражаться на сухих палках
73. Сорвать крапиву голыми руками 74. Петь песню без музыки 75. Петь хором на сцене
76. Посмотреть через бинокль в окна 77. Сфотографировать животное 78. Сфотографировать небо
79. Собирать чернику для пирогов 80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке 81. Слушать полный бред от другого человека 82. Сходить на чей-нибудь концерт 83. Влюбиться на три дня 84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. 85. Порезаться бумагой 86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице 89. Выпить воды из колодца 90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму
92. Перемыть гору посуды после д/р 93. Прочитать книгу за сутки 94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты 96. Обнять мягкую игрушку (постоянно) 97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком 98. Раствориться в музыке, забыв про всё 99. Пообщаться с иностранцем 100. Рассказать тайну про себя
Люблю я смотреть как мосты разводят... но только не когда на улице минус, а ты на стороне острова..., и надо на другую...
Неожидала если честно, что увижу это вчера ночью...
Сегодня покажут тот самый долгожданный ньюс-блок... Не знаю почему, но я боюсь его смотреть... Но с другой стороны очень интересно...
Что-то я вообще последнее время стала всего бояться... Надо позвонить, а мне не заставить себя взять трубку и набрать номер...
Если вы это читаете, если ваши глаза пробегают по этому тексту, даже если мы почти не общаемся, пожалуйста, напишите комментарий с воспоминанием, связанным со мной и с вами. Это может быть что угодно: плохое или хорошее.Потом можете проделать то же у себя на дневнике и полюбоваться на то, что в памяти о вас у ваших знакомых.
Вчера была в Москве и познакомилась с московскими координаторами. Девчонки (жду нашу общую фотку)
В дестком доме все было просто супер!!
Встретилась с Настюхой! Очень классно погуляли =))
А еще я наконец-то забрала мишек (это они уже в поезде):
Такие лапули
Skoro tronetsa poezd... A ya vse nikak ne mogu poverit hto uge herez 9 hasov budu v Moskve... *Govorat uezgat v dogd horohia primeta...i slez ne vidno* (Послать SMS для Натася)(о SMS сервисе)
У меня похоже уже стало традицией каждый день ходить на вокзал... Сегодня я меняла обратный билет... Теперь я из Москвы уезжаю не в час ночи, а в 23.00 =))
Девчонки очень прошу помогите если сможете...
Все дело в том, что нам по журналистике дали одно задание и сказали, кто его выполнит тот получит зачет автоматом... А надо просто угадать конец одной истории.. Если не трудно напишите ваши предположения как бы она могла закончится. А вот сама история:
У одно молодого журналиста была передача "Острый разговор", и она стала терять свой рейтинг и главный сказал, что если не будет чего-нить острого, то он уволит этого журналиста. В это время в правительстве происходит смена власти и министром финансов становится бывший любовник мамы этого жур-та. Жур-ст приглашает министра к себе в передачу, где министр опровергает все слухи о приближающейся девольвации (обесценивании рубля), а затем после передачи в приватной беседе по старой дружбе сообщает жур-ту что дефолт все-таки будет и берет с жур-та слово, что он это никому не расскажет. И перед жур-том встает вопрос рассказать или нет... (дал слово, что не скажет, и нельзя забывать про чувства матери к министру финансов)
Дальше два конца...
Первый в котором он не сказал... И тогда у него не получилось острого разговора, но уволили его не за это. Вечером к нему пришел главный и сказал, что уже вся страна говорит о предстоящем дефолте, а они сегодня в своей программе сказали что его не будет!! А этот министр финансов по старой дружбе сказал это жур-сту для того, чтобы тот смог первым сообщить всей стране об этом, но он этим не воспользовался и поэтому уволен...
А нам задали угадать второй конец, что произошло когда журналист все-таки сказал в прямом эфире о предстоящем дефолте...
(Это все где-то три года назад показывали в программе "Третьего не дано", которую и вел наш мастер...)
Пожалуйста если кто-нибудь что-нибудь придумает напишите плиз... Буду век благодарна...
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:22
+ в цитатник
Наконец-то вышел cool с моим бывшем одноклассником. Он выйграл конкурс и ездил на дом-2.
Хочу сказать отдельный респект автору за такую стебную статью) Он тогда долго издевался на до мной... Теперь издеваться буду я))
Чего стоит одно P.S. в статье - "Кстати, с Аленкой Денис так и не поцеловался, не решился". Или вот еще: "Дениска просто обомлел от одного вида своей богини - Алены Водонаевой. Он постоял секунд десять, открыв рот, а потом отважился на комплимент."
Автор я тебя обожаю) Честное слово) Кстати, было очень интересно и познавательно узнать от Дениса, о чем они говорили, пока ехали на проект!!
Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:09
+ в цитатник
Тока пришла домой) Ходили с девчонками на концерт Димы Билана)) Мне оч понравилось)) Он офигенно выступил. Где-то в середине выступления Лиза вытащила меня из толпы и мы пошли за сцену. И вдруг начался ливень, мы с одной девчонкой быстро убежали в арку, а остальные остались)) Они были потом такими мокрыми)) Затем мы пошли в мак дак)) И выяснилось, что у Лизки нет денег на трамвай и пришлось нам идти пешком до метро (а это где-то 4 остановки)) Вообщем домой я пришла без ног и сижу умираю)) А еще столько всего нужно сделать))
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:31
+ в цитатник
Я наконец-то собралась написать о том, как съездила на стс 28 июля в среду) Мне сказали подъехать к 9 утра…я даже не представляла, как смогу встать так рано!!) Мама пообещала мне за такое памятник поставить!!)
Ездили мы на премьеру мамы не горюй-2) мне фильм не оч понравился) спасали лишь удобные диванчики, рассчитанные на двоих, где можно было спокойно поспать)) Эх люблю я за это аврору)))
Потом мы поехали доснимать сюжет про адвокатов)) Занудненько правда было, но ни че))
Зато потом пошли сидеть в макдак)) а потом была пресска посвященная выходу фильма)) приехал режиссер и кажется еще должен был быть сценарист, но мы его не дождались))
Сегодня с Денисом и любой ходили на пляж петропавловки на фигуры из песка смотреть. Ну и повезло же нам!! Как только вышли на горьковской – начался дождь, когда подошли к крепости – усилился. Пока мы шли вдоль стен он стал таким сильным, что одни зонтик на троих нас уже вообще никак не спасал. Мы были где-то на углу, когда начался пресильнейший ливень, плавно перешедший в град. И тут умный Денис предложил убрать зонтик и так добежать до входа в крепость. И мы согласились… у меня все было такое мокрое, что просто выжимать можно было… На фигуры мы все-таки посмотрели. Больше всего мне понравились нога и пупсик, жаль мишек не было!!
В четверг я ездила на СТС. Мы снимали про то что в Питере две казанские улицы. Мне досталась роль тормозить такси и делать удивленный вид, оттого что я не знаю куда мне ехать, и все это под слова о том, что у питерских таксистов есть головная боль. Вообщем это даже показали. Мне даже понравилось, как получилось!!
А ВЧЕРА ВЫШЕЛ COOL!! Нас с Владом даже на обложку поместили. Моему счастью не было предела, когда в 7 утра Саша написал, что журнал уже в продаже. Естественно вчера сразу же стали звонить все – кого я знаю и кого не знаю.
Да, ну и денек сегодня выдался. Началось все с того, что в час ночи мне позвонила Джина и попросила телефон Саши. Я естественно ей не дала, так как он еще давно просил никому не давать свой номер. Мы договорились, что с утра я напиши ему смс, чтобы он звякнул Джине. Причем что ей надо так и не сказала… К 11 часам я поехала на СТС. В итоге около получаса ждала выезда. Как будто нельзя нормально предупреждать о выезде, чтоб не ждать по черти сколько. Сели, поехали. Ну и машина у них, уже на втором повороте у меня голова разболелась. А еще пробки, так вообще ехали так ужасно, я думала, прям там умру. На пол дороги стала джина названивать. Написала саше смс. Мы приехали в Асторию. Там снимали мастер класс по приготовлению устриц, (интересно до жути!!!), но после той прекрасной машинки все как-то мимо меня прошло. Вначале все было на кухне, а затем переместились в зал на презентацию. И тут я решила посмотреть свой телефон. Несколько пропущенных звонков и письмо – все от Саши. Приглашает на встречу с Майком Мироненко с 5 фабрики. Посидели немного на этой презентации, и пошли в кафе Астории, посидели немного и поехали обратно. И вновь эта машинка… Как я ее возненавидела за эту поездку. А еще джина звонит, не унимается. Все про встречу узнать хочет. Приехали мы в здании, и пошли в монтажку смотреть отснятый материал. Просмотрели, мне сказали написать текст и отпустили с миром. И вновь всю дорогу до дома мне звонила она. Причем уже стала говорить, что если ей срочно не позвонит Саша, то она вообще не пойдет на встречу. Нашла чем мне угрожать. Вроде все-таки пошла.