-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


*Вчера*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexy_Vlada   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:02 (ссылка)
ой,классно,Нат!!))))))
жаль,мы не увиделись...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:05 (ссылка)
Sexy_Vlada, да жаль...
так получилось, что кроме как с Настей я вообще не с кем в Москве не встретилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Натася, Мишки)) Да, они такие миниатюрные оказались))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Agoniya, посмотри на фоту с Владом =)) Никого рядом с ним не узнаешь?..
А мишки да, как вчера и сказала, я ожидала, что они побольше будут. Но все равно такие лапы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Ну ты блин!!! косую меня туда вставила!!!! ааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Agoniya, ну не обрезать же мне тебя было)
Просто это пока одна из самых нормальных фоток с видео...)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Parango   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Натася, сколько у теб кассет? ты же одну отдала Денису...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Agoniya, всего было две. Одна со всей записью у Дениса, а у меня вторая где только полторы минуты отснято (в столовой).
Ответить С цитатой В цитатник
NANCY_geyL   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
какие мишки :sla:классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 16:16 (ссылка)
NANCY_geyL, да мифки славненькие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:22 (ссылка)
да..мишки оч симпатиШные=)
Ответить С цитатой В цитатник
НастюнчиК_Москва   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:47 (ссылка)
Натася, прикольненько!!Надеюсь ты потом видео сделаешь??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:56 (ссылка)
ВЕРУСЯ, очень-очень =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:58 (ссылка)
НастюнчиК_Москва, да конечно. На этих выходных уже вроде должен маленький кусочек (как раз со второй кассеты) на владетопалове появится...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Vlada   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:54 (ссылка)
Натася, Натася,
((
надеюсь,ты ещё как-нибудь заглянешь в Москву))вот и увидимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
НастюнчиК_Москва   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Натася, Уря!!Жду!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:01 (ссылка)
Sexy_Vlada, да я тоже на это надеюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:02 (ссылка)
НастюнчиК_Москва, осталось ждать недолго =))
Ответить С цитатой В цитатник
Шоколадка77   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:02 (ссылка)
ая так хотела етого мишку...........
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Шоколадка77, какого из них?..
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Фотка готова!)) Жду тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:41 (ссылка)
Натася, СОЛНЦЕ!БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ УВИДЕТЬ!МИШКИ КЛЁВЫЕ ТАКИЕ!!!
ПОГУЛЯЛИ ОТЛИЧНО:)Я "БЕЗ НОГ" ВАЩЕ ПРИШЛА ДОМОЙ...
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Натася да все супер..во всяком случаи я так понела...а что было принципи ожидать...я даже ни капельки не сомневалась что все пройдет отлично)))
Фотки классные и столько знакомых мне лиц))) эх..
Мишки очень очаровательные))целую!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Starlin, я постараюсь на след недели уже сделать аську...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Прикольная_Настёна, я тоже была очень рада, что мы с тобой встретились...ведь уже полгода не виделись =)))
я тоже до поезда еле добрела...чуть мишек не забыла...
Как вы тушь то нашли потом?..
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Питерская_Поэтесса, Тань, кстати, тебе девчонка из Киева передавала привет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
Питерская_Поэтесса, Тань, кстати, тебе девчонка из Киева передавала привет!!

О Людочка..прикольно))) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Таня извини, что сразу не передала. Как только вернулась домой хотела тебе сразу написать, но потом забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Так быстро вернулась... Как там погодка???
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:10 (ссылка)
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку