-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


...н.а.п.и.ш.и.т.е...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cleansy   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:06 (ссылка)
=)) догадайся, тчо я вспомню??...конечно же ТРАМВАЙ!!!!!!!!)))))))))
...ну или на худой конец - Евгения Онегина)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НастюнчиК_Москва   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Я сразу вспомнила презентацию 13 мая!!:)Именно в этот день мы познакомились!!:)И я оч этому рада!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Хм, у меня немного воспоминаний, связанных с тобой, Наташечка, но мне (почему-то) вспоминаются два милых медвежонка, мирно сидящие у тебя на диванчике....
PS Надеюсь, что скоро воспоминаний станет куда больше:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:27 (ссылка)
cleansy, наташ ну почему я была уверена, что ты напишешь именно *трамвай*, знаешь я вначале в самом посте хотела сделать приписку специально для тебя, что тока не трамвай...
А Евгений Онегин на крыльце гостинице было незабываемо...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:29 (ссылка)
НастюнчиК_Москва, да мое знакомство с тобой и Машей это самые лучшие воспоминания того дня... Единственное из-за чего я тогда не плакала...
Я представляю какое у вас осталось обо мне впечатление...после того как я проплакала полтора часа без перерыва...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:30 (ссылка)
_Александра_, о мифки это хорошо...я рада что именно с ними...)))
я тоже надеюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
NANCY_geyL   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:16 (ссылка)
13 мая) сама знаешь где это было);)
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская_Поэтесса   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:54 (ссылка)
Наташ прикольная темка.. я люблю такие. .так так чтобы мне такое вспонить.. я не могу сказать что мы с тобой практически не общались или не виделись ..так как когда это было очень часто.. столько часов в аэропортах. на вокзалах. .у гостиниц. Гостиница октябрьская когда сидели вмести в кафе и прикол дня впускали только с мамами)).это все было....но вспоминается мне больше всего премия муз тв..на той которой не было Влада...хоть.. не самое лучшее воспоминание ...но видимо горе не так легко забывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:24 (ссылка)
NANCY_geyL, о хосподи...еще и ты запомнила меня ревущей...
*Усе пора вешацца*
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Питерская_Поэтесса, да я помню как устроили *родительское собрание* под носом у Смэш, а особенно как возвращались из одного места и наткнулись на них самих
А премия музтв это да... Почему-то все вспоминают те моменты, когда я плакала...) Еще чуть-чуть и почуствую себя законченной плаксой...
Ответить С цитатой В цитатник
_Lenuska_   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:17 (ссылка)
первый и последний раз я тебя видела в Кафе-Макс. Тогда мы с Настюнчиком пожертвовали одним оооочень "важным" уроком и махнули туда))) там мы с тобой и познакомились)) Было очень приятно с тобой пообщаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
to_the_point   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:05 (ссылка)
17 числа я впервые тебя лично увидела..)
а вообще ассоциации все позитивные, ты очень светлый человек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:07 (ссылка)
_Lenuska_, видно не зря пожертвовали =))
я тоже очень рада, что мы тогда познакомились...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:08 (ссылка)
to_the_point, спасибо =))
А пустишь меня в свой дневничок?..
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:10 (ссылка)
не знаю почему,но мне вспомнилось одно из наших стояний у гост.
Ответить С цитатой В цитатник
to_the_point   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Натася,
да, конечно... уан момент..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:38 (ссылка)
варюша_1984, а я если честно у гостиниц тебя совсем не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:38 (ссылка)
to_the_point, пасибки =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:54 (ссылка)
Натася, а мне сразу вспомнилась программа Поехали по МУЗ-ТВ...я ее записала на видик и потом много раз пересматривала..мне оч нравилось смотреть по 100 раз выступление...а тебя там показывали...ну я тебя, ес-но, запомнила..а потом в сентябре в ФК увидела...сразу узнала:D..точнее в SC...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:59 (ссылка)
ВЕРУСЯ, да и это тоже было...минута моего позора... Говорила чушь какую-то, а все потому что на подготовку мне дали только минуту, а еще и шофер все время спрашивал по какому каналу это покажут...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ve_ScRappy   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
ВЕРУСЯ, да и это тоже было...минута моего позора... Говорила чушь какую-то, а все потому что на подготовку мне дали только минуту, а еще и шофер все время спрашивал по какому каналу это покажут...)

да ладно..все было клево..а что тебе было еще сказать, когда он спросил повесишь ли ты на стену в рамочку автограф...
Ответить С цитатой В цитатник
варюша_1984   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:23 (ссылка)
да это давно было,ты еще с Лизой была
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:38 (ссылка)
ВЕРУСЯ, да за этот вопрос мне его убить хотелось...
А в сценке мы так и не использовали этот *автограф в рамочке*
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:43 (ссылка)
варюша_1984, а эт на мимозе значит было =))
*я оттуда вообще мало что помню*
Ответить С цитатой В цитатник
non-sense   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
пока ничего не могу сказать - тебя ни разу "вживую" не видела. Помню, конечно, "Поехали", еще тогда подумала -"Во, девчонке повезло!!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
AnutaBusik   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:00 (ссылка)
Натась если не ошибаюсь мы с тобой начали общаться в августе месяце через форум! надеюсь на нашу скорую встречу в следующем году!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Самая_лучшая_Женечка, думаю, что еще увидимся =))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:18 (ссылка)
аня_ХАИ, я тоже надеюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:33 (ссылка)
А я помню как мы, в марте у гостинницы стояли, а протом на такси за В... ехали...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 20:39 (ссылка)
ALL_ABOUT_US, помню-помню =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку