-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


*Листая Программку*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


uncensored   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
А сегодня по MTV какой-то старый Билановский концерт гоняли.
Ответить С цитатой В цитатник
AmaliaAmerio   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
Читали-читали, знаем-знаем...
Это концерт будет, тот который в ноябре был, интересно?..
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:37 (ссылка)
uncensored, классно, а я его пропустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
AmaliaAmerio, надеюсь, что да)
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
А че за 5 канал?
Ответить С цитатой В цитатник
AmaliaAmerio   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Это только Питерский канал... Ну и областной
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
бууу, я к вам хочу! ))
по муз-тв недавно гоняли презентацию альбома. такая красота, эххх! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
AmaliaAmerio, не он теперь *типа крутой*, вроде еще около 40 регионов, но до Москвы все-равно еще не дорос)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
Starlin, наша *местная радость*)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
linn, в коем-то веке и на нашей улице праздник :)
по музтв я видела только начало, но понравилось очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
Натася, признаться честно, я смотрела два дня подряд. с повтором. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
Натася, эээ...он так и называется, 5 канал?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
linn, ну а я как дура о повторе даже и не подумала...все-время о них забываю...(
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
Starlin, да, ТРК *Петербург - Пятый канал*
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCITEMENT_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
16 И 17 МАРТА В МОСКВЕ В ЛУЖНИКАХ(МЕТРО "СПОРТИВНАЯ")БУДЕТ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ "ДИМА БИЛАН"
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
EXCITEMENT, клева, я бы с радостью сходила, но живу не в Москве(( хотя...надо об этом подумать...)
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCITEMENT_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:12 (ссылка)
ВЧЕРА ЕЗДИЛА ПО ДЕЛАМ ВИДЕЛА ЭТИ ПЛАКАТЫ. НАПИСАЛА МОЖЕТ КТО НЕ ЗНАЛ.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
EXCITEMENT, все-равно спасибо)))) пожумаю о том чтобы съездить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку