-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 18 Января 2007 г. 13:32 (ссылка)
А что Денис написал?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:43 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, если кратенько то, что Жданов плохой
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Ответ в Натася; Без заголовка Четверг, 18 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Натася: Mademoiselle_Blacky, если кратенько то, что Жданов плохой


Ну, это я и так поняла... а за что так?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, насколько я поняла, за то что он взял его фотки и поставил на них свою подпись...
Ответить С цитатой В цитатник
yulya_dolce   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
а какой днев у соколова?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:35 (ссылка)
пипец полнейший и ты права детский сад штаны на лямка
Ответить С цитатой В цитатник
AL_FeYA_PRoject   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
Незнаю.что у них там происходит,но нельзя просто так нагонять на человека.Они оба талантливые фотографы.Жданова очень уважаю!!!Он сделал нам много чего хорошего.И почему если один ополчился против,то почему сразу все начинают?Неужели у людей нет собественного мнения и своих мозгов?
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:29 (ссылка)
как и у моей любимой Белки )))) ничего по этому поводу не буду говорить. я вообще не знаю никакого соколова, и только сейчас поняла, что он тоже фотограф. у меня к Денисе вообще никаких претензий! его днев, его мнение, есть за что. но остальные (не все) меня конкретно выбешивают! я у него об этом говорила...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
katyun4ik, я про Соколова раньше слышала, но сегодня впервые зашла к нему и прочла это...
Про Белочку я ничего и не говорю, это его мнение и я против него ничего не имею. Меня откровенно бесят остальные, которые просто тупо ему поддакивают только чтобы он это увидел...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
АЛЬФИЯ_СПБ, вот и про тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ринуся   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
Mademoiselle_Blacky, насколько я поняла, за то что он взял его фотки и поставил на них свою подпись...

Если это действительно так, то я с Соколовым согласна.
"Поставить свою подпись на чужие фото" литературно называется плагиат, а по-честному - воровство. И за такое в приличных домах бьют морду не взирая на лица.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку