что ты фотку выставила, а не написала, что сверху моей твоя куртка?!)))) все будут думать, что я как лох хожу в таком виде.))))
а насчет фильма "7"... я уснула еще до этого, поэтому я даже не видела.))))
Натася, хорошо ты написала,что мы все всместе поехали к тебе..я молчу,как Я добиралась к себе на Комендан,что казалась в другом конце города у тебя при помощи чела с Васьки)))Только я видимо так могу))
А про космонавта понятно,что она так по улице не ходит))