Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:02
+ в цитатник
Встретились с Катюхами в час дня и пошли гулять по Невскому. Еле вспомнили, что к БКЗ надо было к трем, к счастью успели)) Пока ждали встречу, не скучали - нарядили Катю космонафтом))
О самой встрече писать не хочется…
Концерт мне ооочень понравился, это было что-то нереальное)))))
Ну а затем все было уже как всегда)) С Катюхами поехали ко мне. Вначале долго разбирались с видео, затем около пяти утра решили посмотреть фильм. Я предлагала *Омена*, но меня не послушали, в итоге включили фильм *Семь*. Он таким тупым оказался…мы все уснули просто в один момент…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-