Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:55
+ в цитатник
Все, я больше не могу....
Может я правда чего не понимаю... Может это у меня с головой проблемы, а не у остальных... Например вот тоже, встретили вчера в универе одного нашего препода... Так этот придурок стал рассказывать, что на занятии в субботу *был только один Саша и он отымел его по полной* (с). Может и это нормально, когда препод говорит такими словами, а потом ржет от радости?.. После такого я только порадовалась, что в субботу так и не попала на это занятие...и вряд ли вообще туда пойду...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-