-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:55 + в цитатник
Все, я больше не могу....
Может я правда чего не понимаю... Может это у меня с головой проблемы, а не у остальных... Например вот тоже, встретили вчера в универе одного нашего препода... Так этот придурок стал рассказывать, что на занятии в субботу *был только один Саша и он отымел его по полной* (с). Может и это нормально, когда препод говорит такими словами, а потом ржет от радости?.. После такого я только порадовалась, что в субботу так и не попала на это занятие...и вряд ли вообще туда пойду...

Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Мда...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку