-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
приветик!заходи к нам на сообщество! посвящённое Гламуру И РнБ!!! всё только самое лучшее и красивое!!буду рада тебя там видеть!!!чмоки!!!

http://www.liveinternet.ru/community/glamyrrrr/
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
и так умеешь)
да и вообще тут многое от камеры зависит - одно дело мыльница, а другое - профессиональная бандура )
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Слушай,мжет Катюхе похдить вместе с тобой?))Она частенько тебя подменяет))
И вообще,может все троём завалимся?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Кэтка, неплохая мысль))) вот только надо приходить к первой паре
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Karina-soleil, на самом деле нет... у меня камера вообще по идее полупрофессиональная, но все что я умею с ней делать это запись и увеличение)))) а там же еще куча спецэффектов и прочее....
Ответить С цитатой В цитатник
Angels_And_Airwaves   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:12 (ссылка)
А фото или видео?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 07:42 (ссылка)
Angels_And_Airwaves, видео :) фото у нас еще на первом курсе было, правда в чисто техническом плане...
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:36 (ссылка)
ооо, классненько, это оч интересно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Натася, неееее,тогда избавьте!!))Я к 3 то еле встаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:17 (ссылка)
angel-borodina, ага ;)

Кэтка, ты прикинь, воторой день хожу к первой паре, так сегодня во вемя фильма уснула, даже сон приснился
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Натася, не удивительно))Я на социологии заснула в прошлом семестре в 1243..Потом слышу-вроде моя фамилия,поднимаю заспанное лицо, а она оказ.мне что-то про курсовик говорила..Я такая :Угу..ага...А сама не врубаюсь,т.к.мне тож сон приснился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку