-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


[Единая Россия]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кэтка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
ААаааааа!!!Как я ждала твоего поста)))
Я вот на выборы сразу собиралась!Мы вот с Катюхой даже объявили обо этом прилюдно)))
Так что давай!Не подкачай-ИСПОЛНИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
Кэтка, почему ждала?))
Ответить С цитатой В цитатник
uncensored   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
Наташ, а "Не вернуться..." на видео случайно не записывала? Так люблю эту песню...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 08:56 (ссылка)
uncensored, я все записывала
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:21 (ссылка)
Да, хорошо вчера все прошло. (:
Ответить С цитатой В цитатник
AmaliaAmerio   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
Натася, сидела так миленько с камером в первом ряду...
Видели-видели))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
AmaliaAmerio, ну да, скромненько так)))) а ты где была?)
Ответить С цитатой В цитатник
AmaliaAmerio   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
Натася, на третьем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:00 (ссылка)
Светлик, ага :) ты тоже там была? не видела тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:01 (ссылка)
AmaliaAmerio, нам вообще по идее даи билет на 18))
Ответить С цитатой В цитатник
AmaliaAmerio   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
Натася, а мне на 17
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
AmaliaAmerio, у нас у одной девочки тоже был 17, а у нас троих 18))) мне интересно - первый вообще хоть кому-нить дали?))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:32 (ссылка)
Натася, и я тебя тоже почему-то не видела..(
Да, я на 6м сидела.))
Ответить С цитатой В цитатник
AmaliaAmerio   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
Натася, вроде, нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Гыгы)И кого выбирать будешь?))лол!=)
Ответить С цитатой В цитатник
AmaliaAmerio   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
NEye, Сихарулидзе
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
AmaliaAmerio, я бы конечно с радостью, но он не в моем районе((
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
NEye, честно? Мне Жириновский нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Натася, Ахахах=)Кстати он мне тоже нра=)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Питерская   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
Наташ!!!!!!!!! Пипец!!!!!))))))))))))))))
все! - не забуду этого)))))
помнишь как ты крутилась вокруг "...":):):)
я кстати перекинула фотки в комп!!!:) - когда встретимся - отдам))) - там есть очень прикольные:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
Наташа_Питерская, да уж забудешь такое хождение по кругу
пасиба))) а я наконец-то начала то видео в комп сбрасывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
NEye, клевый он :)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:21 (ссылка)
я то не пойду я работаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку