Натася, ты записала???Я ХОООЧУУУ!!!!!!))))
А Денис попал по полной)))И на ТВ засветился, и потом своими криками)))СупЕр просто!))
смс-роман,благодаря операторам,вошёл ещё и в видео-историю творчества ВТ)))
Короче,молодцы!!!Не зря в 1 ряду отрывались)))
Натася, первый ряд...у вас действительно весело было..в отличии от нас))Хотя у нас сво клуб по интересам ТАМ был)))
Да уж..Я ещё Алинку не встретила и перед ней Дениса не опозорила))где видела...с плакатом и цветами))))))
Кэтка, мне тоже повезло, что я никого не встретила, с такой компанией то))))) особенно с его криами, по вашим рассказам это была просто жесть))))) но ничего, я его смсками вчера добила - он уже внешность менять собирается )))))