-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


*СТО*

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Посмотрела репортаж по Сотке))) На самом деле забавно, начали с банальных фраз а дальше развернулись так развернулись, чего стоит один крупный план затсегиваемой ширинки (я и то поскромничила, средненьким это снимала))))
Ну а на первых кадрах я просто на диване от смеха растянулась))))) У меня правда с головой что-то не то, сижу там в первом ряду и смеюсь как дура не понятно над чем (да-да, я не только плакать умею))) Еще и как всегда с телефоном в обнимку (смс-роман в продолжении) Но это даже не главное, больше всего улыбнул Денис, сидящий рядом со мной)))) С плакатом, с цветами на коленях и пытающийся прикрыть лицо звездой, только он не расчитал что оператор сбоку Причем все это было не наше - очень удачно дали подержать Еще понравилась фраза *он разменял третий десяток* ))))

 (281x251, 21Kb)

Еще я сейчас вспомнила, как Денис кинул в какую-то девчонку мобильником со всей силы Надо было видеть ее лицо))) Его даже какая-то девочка рядом сидящая молодцом назвала Прально, нечего было нам сцену закрывать

Timetosayfarewell   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 07:59 (ссылка)
ахахахаха офигеть)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
я хочу на это посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
NEye, :)
angel-borodina, посмотришь
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Я как всегда пропустила((
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Натася, ты записала???Я ХОООЧУУУ!!!!!!))))
А Денис попал по полной)))И на ТВ засветился, и потом своими криками)))СупЕр просто!))
смс-роман,благодаря операторам,вошёл ещё и в видео-историю творчества ВТ)))
Короче,молодцы!!!Не зря в 1 ряду отрывались)))
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Натася, ты потом выложишь? Жду-с с нетерпением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Светлик, я в воскресение проспала эту передачу, уже вчера смотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
angel-borodina, ага, завтра наверно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Кэтка, это реально супер))) жаль его совсем чуть-чуть опозорили а не как он вас)))
да 1ый ряд, хочу еще
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Натася, а что за программа-то была..?
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Натася, ну жду-с))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Натася, первый ряд...у вас действительно весело было..в отличии от нас))Хотя у нас сво клуб по интересам ТАМ был)))
Да уж..Я ещё Алинку не встретила и перед ней Дениса не опозорила))где видела...с плакатом и цветами))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Светлик, *Выход в Свет*
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:21 (ссылка)
angel-borodina, как только так сразу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Кэтка, мне тоже повезло, что я никого не встретила, с такой компанией то))))) особенно с его криами, по вашим рассказам это была просто жесть))))) но ничего, я его смсками вчера добила - он уже внешность менять собирается )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку