-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Ночная пробежка :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel-borodina   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
супер))) эээ Московский проспект ... это далеко от центра?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
angel-borodina, это *правительственная трасса* из аэропорта в центр
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
Натася, не, ну я серьезно спрашиваю) мая в Питер собираться, вот и собираю всю инфу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
angel-borodina, знаешь, я ведь серьезно ответила - это правда, чес слово)))
А когда в Питер собираешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Натася, гы)) я собираюсь в июне на недельку.. у меня планы))20 лет, 13 июня, ночь, Нева, теплоход, белые ночи, шампанское рекоцй, музыка....с 10 по 17 июня, уже гостиницу забронировала
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
кстати, если интересно, это Вла песенку поет, у тебя наверное есть уже, Молодцы - неббо номер 7, но тут я на снимаал, качество не оч видео, зато звук получше)
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
angel-borodina, о, клево))))) надеюсь встретимся :)

спасибо большое, сейчас скачаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
angel-borodina   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Натася, я тоже надеюсь=) скинь мне в личку телефончик и номер аськи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
angel-borodina, ок, одну минутку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
Хехе ну ты даёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Александра_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Натася, может тебе на Олимпиаду подать заявку? Привяжешь сзади сосиску и скажешь, чтобы через 3 секунды после твоего старта выпускали голодного ротвейлера :))))) Вот тогра Россия будет чемпионом :) а тебе медальку дадут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку