-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Про работу

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:43 + в цитатник
Меня разрывают на части ...телефон не замолкает не на секунду ...мотаюсь по городу как бешенный курьер ...на мейл не успеваю отвечать ..даже не хватает времении размещать здесь все свои глупости ))

Аэм бак

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:51 + в цитатник
Вот решил опять дневник приоткрыть ..))

Все кто отписался - какашки )) разговаривать с вами не буду )

Всем кто ждал верил и надеялся пирожок с полки )

Я

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:24 + в цитатник
Сперто у Мануэллы )))

Поиграйте со мной ))


adopt your own virtual pet!




Мысли

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:54 + в цитатник
Не было такого со мной )
Может это временно, а может и нет ...)
Но если не временно, то можно с ума сойти )
А если временно, то тоже грустно )
И вот так уже недели 2 )

п.с. У кого-нибудь голова другая есть ? ) Эта сломалась )))

ЛОЛ

Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:00 + в цитатник
Тест на знание японских автомобилей ))))



Tess: то что желтая я знаю))))
Абрикосов: ты че поверила ? )))
Tess: что желтая ? ))))))
Tess: нутак.... чуть чуть поверила
Абрикосов: ))))))))))))))))))))
Абрикосов: ой ))
Tess: чего ой?
Tess: ты ж пропал. яж даже не знаю. чего за тачка то?
Абрикосов: )))))
Абрикосов: угадывай ))
Tess: мазда?
Абрикосов: неа ))))
Tess: падсказки давай))
Абрикосов: японская ))
Tess: хонда???
Абрикосов: ооохххх.....даааааа .....мне бы акордик не помешал бы )))))))))
Абрикосов: но нет :-(
Tess: так.. хужее надо видимо предполагать))
Абрикосов: давай ))
Tess: хендай?
Абрикосов: фууууууууууууууу ))
Tess: вариант НЕ хуже- тойота?
Абрикосов: таня )))
Абрикосов: нет не тойота ))
Tess: тьху
Абрикосов: хундай тем более - это корейская история )
Tess: ну незнаю... ща на карс.ру посмотрю
Tess: митсубиси?
Tess: сузуки?
Абрикосов: ФУУУ ))
Абрикосов: эт какашки )
Tess: мне все не какашки у кого автомат есть))
Tess: а кстати, автомат то есть?
Tess: так.. язнаю что лексус это тойота. но может лексус таки?
Абрикосов: у меня автомат ))
Абрикосов: нет не лексус ))
Абрикосов: слуш ...а по мимо производителя ...еще и марки же есть ....ой долго ты будешь думать )))
Tess: так.. я когда производителя угадаю, с маркой какнить разберусь.
Tess: ты главное правильный вариант не пропусти))
Tess: Субару?
Tess: о йопт.. КИА?
Абрикосов: йопт ...это тоже корея ))
Абрикосов: не субару )
Абрикосов: ой ну мне прям тебя уже жалко ))))
Tess: не говори!
Tess: у меня весь отделуже угадывает!
Tess: Исузу?
Абрикосов: мммм ))
Абрикосов: тогда угадывайте ))
Абрикосов: йопт ...ну блин ....ты забыла одного просто из ЛИДЕРОВ японского рынка !!!! )
Tess: ща.. подожди
Tess: ланд круизер это тойота, я знаю. но может он таки?
нет ))))
Абрикосов: ну ващеее )
Абрикосов: я в шоке )))
Tess: а митсубиси я у тя спрашивала?
Абрикосов: нет не спрашивала )
Абрикосов: но это не он
Абрикосов: а может и спраш )
Tess: так... не он значит?
Tess: ну ладна....
Абрикосов: пффффф ))))
Tess: сааб?
Абрикосов: ааааааааааааааааааааааааа ))))))))
Абрикосов: боже мой )))
Абрикосов: неееееет !!!!!!!!)))
Tess: дурак.
Tess: блин. ща
Абрикосов: нууу . ..))
Tess: ниссан?
Абрикосов:ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Абрикосов: алилуйя )))))))))))
Абрикосов: )))))))))))))))))))))))
Абрикосов: ну и теперь скажи ну не тормоз ли ты ? )))
Абрикосов: и весь твой отдел )))))
Tess: ржач. никогда не придет в голову, что это японская машина*\)))
Tess: да, я дурачка))
Tess: но я девочка, мне можно))
Абрикосов: нуда ...ниссан ...действительно ...))))))))
Tess: слуш.. чтоб с маркой легче было, это джип или нет?
Абрикосов: пфффф )))
Абрикосов: там их и так по пальцам пересчитать можно ))
Tess: тебе сылку дать из чего я выбираю? там их дохерищи
Tess: http://www.catalog.auto.ru/nissan/
Tess: у нас на работе машины все служебные- ниссаны))
Абрикосов: не рабботает ссылка )
Tess:
100 NX
200 SX
280 Zx,zxt
300 ZX
350Z
Almera
Altima
Armada
Avenir
Bassara
Bluebird
Cedric
Cefiro
Cherry
Cima
Crew
Cube
Datsun
Elgrand
Gloria
Largo
Laurel
Leopard
Liberty
Lucino
Maxima
Micra
Moco
Murano
Pathfinder
Patrol
Pick UP
Prairie
Presage
Presea
President
Primastar
Primera
Pulsar
Quest
R Nessa
Rasheen
Safari
Sentra
Serena
Silvia
Skyline
Stagea
Stanza
Sunny
Teana
Terrano
Tino
Urvan
Vanette
Wingroad
X-Terra
X-Trail

Абрикосов: в списке есть )))
Абрикосов: ну это же у тебя все автомобили ))
Абрикосов: смотри только новую линейку )
Tess: нет.. ну ты странный)) давай гавари джип или нет, я хоть сброшу пару штук)
Tess: а там нет новых-старых, там подряд))
Tess: ладно.
про один новый я с папой говориланедавно
Tess: марано?
Tess: мурано в смысле
Абрикосов: спасибо за комплимент ))
Абрикосов: но еще не дорос ))
Tess: максима, алмера?
Абрикосов: ну молодец ...уже близко ))
Tess: не то ни другое?
Tess: примера тогда
Абрикосов: ТАДАМ !!!!!!! ))))
Абрикосов: почти сразу ))))))
Tess: УРА))
Абрикосов: цвет будешь угадывать ? )))))))))))

МЫСЛЬ " )))

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:22 + в цитатник
а если мы будем супер сотойкими ...
и никто никому ...
То как мы вообще в воскресенье увидимся ? ))))))))))))

ИДЕЯ )

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:20 + в цитатник
Я сейчас уеду ...))
"Забуду" тел в офисе ...))
"Забуду" ноут в офисе ..))
И мои шансы выграть возрастут ))

Вот так

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:19 + в цитатник

Афтар жжот )))

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:57 + в цитатник
ЛОЛ )))
Беларусия )).jpg (700x525, 169Kb)

МЕГА

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 09:17 + в цитатник
Мерим шапочку ))
Мерим шапочку.jpg (640x480, 38Kb)

I AM

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 06:45 + в цитатник
CRAZY

Слава

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 09:37 + в цитатник
Дозвонился вчера на Европу + в "полную версию" Тема - Интеренет/ виртуальная жизнь ))
Причем с первого раза ...забавно - Комолов диктует номер телефона, а я его набираю )
Рассказал про лиру )
Сказал, что это дикое болото ))
Всех вас заложил ))

и особенно Меламори за то что вообще меня сюда завлекла ))

Спать

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 09:22 + в цитатник
Заметил, что уже 2-й день подряд я безумно хочу спать в районе 9-9:30 утра . ...я хочу спать в это время больше чем любое другое ...даже вечером, когда приползаю домой и то не так хочу ...интересно с чем это связано ? ))

Исправляюсь ))

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 08:44 + в цитатник
Сорри ...облажался ....спасибо Прекрасной Милене! ДЕНЬ МИЛИЦИОНЕРОВ ЗАВТРА )))

но это не повод чтобы расстраиваться )
те кто хочет могут отметить уже сегодня

п.с. живу в будущем ))

Праздник

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 07:24 + в цитатник
Наврятли, конечно, среди моих любимых пч есть такие ..но тем не менее

С ДНЕМ МИЛИЦИИ ВАС, ТОВАРИЩИ !!!

Приятного апетита

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 07:21 + в цитатник
Почитайте о том как "В сухарики «3 корочки» попали крысы" ..... ))

http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml





А я вот как-то недавно съел полпакетика )))
3 корочки.jpg (175x200, 13Kb)

Сорри )

Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:19 + в цитатник
Хочу извиниться перед людьми которые убили половину рабочего дня играя в игру с красной кнопкой пытаясь дойти до финала ... )))
только не нужно отнекиваться и говорить, что типа не поверили ....эт на вашей совести ))))

Тем кто не верит и продолжает играть большой респект за упорство ))))

Письмо

Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:56 + в цитатник
Я в шоке ))

Имя автора - секрет ))


Здарова....я нехочу ничего плохого просто предупреждаю тебя .... меня зовут Владимир мне 21 год .... тоже есть жена тоже есть ребёнок ...тоже живу в москве ... тоже "мистер лиру" только самый первый....так вот я заметил что к тебе перешли все те ПЧ которые были у меня ....история вот какая ....

как только я стал мистером лиру началось неизбежное а именно все захотели сделать на мне свой рейтинг ...

у меня из-за этого был УЖАСНЫЙ СКАНДАЛ С ЖЕНОЙ ....

делалось много вякого поганого ...вплоть до фотошопа моих фотографий...которые потом просто размещали в своих дневниках и моя жена просто всё это увидела...скажу больше они узнали где я живу узнали когда и где я бывал куда когда уходил приходил узнали номер моего домашнего и сотового ... короче покоя просто небыло , они фабриковали такую херню что волосы дыбом вставали и говорили всё моей жене или просто обсуждали в чьём нибудь дневнике...

а начиналось всё давольно таки неплохо - образно скажем я как и ты был предметом обожания.....

короче тема такая надеюсь у твоей жены нету дневника на лиру , надеюсь что лишних фоток ты не выкладывал в инет ... и надеюсь что номерами сотового своего ты не кидался хотя если они захотят узнать то узнают ....

просто я увидел всех тех ПЧ которые как раз этим занимались у тебя в списках....и просто предупреждаю тебя будь бдительнее ...

если тебе интересно то я поимённо могу их всех перечислить.... я просто плюнул на всё на это и ушел .... хотя читаю всё что творится на лиру ....

PS у нас с тобой даже типаж одинаковый..русые волосы , голубые глаза телосложение.... ещё хочу предупредить твою жену ( если она тоже сидит на ЛИРУ ) что бы не велась на них ..просто они строят оооооооооооочень убедительные факты.....

Балбесам

Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:33 + в цитатник
Кому не хватает общения может попробовать пройти до конца эту игру
http://grunge.stsland.ru/brb.swf

Внимание если вы выберете не тот вариант вопросы начнут повторяться
кнопка.JPG (389x457, 8Kb)

Волосатое

Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:52 + в цитатник
Нахожу уже третий длинный светлый волос с утра у себя на столе ....точно не мои ))

И не пойму даж чей ...)

Нападение Пидоров

Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:29 + в цитатник
Всеобщий ахтунг !!!!! )))



Абрикосов: Ольк )

Абрикосов: я что похож на гея ? )

Ски: у тебя голос странный иногда)

Абрикосов: )))))))

Ски: если кто-то не знает тебя и что ты женат - можно перепутать))))))))))))))))))

Абрикосов: тааак ......)))

Ски: не, правда) без шуток))))))

Абрикосов: начинаем узнавать о себе много нового ))

Ски: я как-то быстро привыкла, плюс к тому моменту я знала все подробности твоей личной жизни)))))))))))))))))))))
а так)))))))))).....
могут перепутать))))))))))))))))))))

Абрикосов: Так чего у меня с голосом не так ? )))

Ски: ну... он странный))))))))))

Ски: а с чего такой вопрос?

Абрикосов:какой ? ))

Ски: СТРАННЫЙ))))))

Ски: вопрос пор гея с чего возник?)

Абрикосов:ко мне 3 парень стучится в аську уже со вчерашнего дня ...

Абрикосов:точно с лиру )

Абрикосов:голосо они моего знать не могут )

Абрикосов:может во внешности чего еще не так ....))

Абрикосов:Все я расстроен :-(

Абрикосов:Теперь у меня оказывается еще и голос пидовский :'(

Ски: *)))))))))))))))))))))))))))))))))))
чорт, зря я карты раскрыла))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ски: да я шучу, глупый))))
надо ж поиздеваться то)))))))))))))

Ски: не пидорский..
ну.. только если слегка)))

Абрикосов:запалилась )))))))

Абрикосов:))))))))

Абрикосов:а че тогда парни то валят ? ))))

Ски: а чо ты меня то справшиваешь?)))))))))))))

Абрикосов:вчера писал однин с ником Мачо ))))

Абрикосов:может он узнал что мне мачо нужен ? )))

Ски: Сонька там тебя неправильно пиарит)))))
чёрный пиар)

Абрикосов:=-O

Абрикосов:вспомнил еще в личку парни писали .....

Абрикосов:пиздец

Абрикосов:"пидоры идут"

Ски: наступление пидоров)))))))))

Пиздец )

Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:09 + в цитатник
Пиздец товарисчи ))
Неделю сидел и трудился над новым вариантом договора ..консультировался с юристами ..пахал ...в результате родил )

Решил на в Тимсоне тоже эту идею внедрить ..подхожу с гендиру . .отдаю ..говорю: "Почитай чего я придумал"

Сегодня понимаю что забыл из договора убрать реквизиты Мувэстейта ....и себя в том числе ...))

Вот сижу думаю че теперь делать ....какие отмазки придумывать ...)

Вот такой я распиздяй

Сладких снов

Среда, 09 Ноября 2005 г. 09:11 + в цитатник
Всем спокойной ночи )

Парковки

Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:59 + в цитатник
Забавно ..накануне только вышел ППМ о организации платных парковок ...и уже стразу собираются трясти все паркинги ...

http://realty.rbc.ru/regions/article.shtml?url=200.../3206769®ion=msk#fromsubscribe

На самом деле мне кажется - это хорошая история ..надеюсь этих зеленых дебилов-попрошаек станет меньше ...или по крайней мере это все будет более цивилизовано . ..

Идея не плохая только исполнение будет как всегда через ....

Рассылки

Среда, 09 Ноября 2005 г. 07:24 + в цитатник
А куда делся весь спам ? )
мне ничего чего-то даже не приходит последнее время )

Про солнце

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:13 + в цитатник
Света белого не видел сегодня . ..))
хорошо хоть солярий рядом )

Профессия

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:30 + в цитатник
Во мне пропал супер диспетчер ))
Могу разговаривать по тел ...очень долго )
и даже не хамлю никому

Наблюдение

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:09 + в цитатник
Ничто не лечит лучше зимнюю депрессию чем прибавка к зарплате )

Считаем

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:08 + в цитатник
Столкнулся тут вот ....
Бухгалтерия это адский труд ...
Особенно когда не совсем в этом разбираешься ....))

ШИЗО я тебе не завидую )

HR

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:42 + в цитатник
Новиков - красавец, со своей идеей рекрутировать людей по средствам реалити шоу, тяжело ему, бедьненькому ...кадровый голод навреное ))

Бизнес-сериал закончился
http://www.candidate.ru/

Я болел за другую девушку ...))

на подписании контракта ..у бывших участников такие лица были ... что навреное после съемки они ее съели ...))

Ситибанк

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:22 + в цитатник
Письма от Алертинг сервиса Ситибанка с информацией о состоянии счетов всегда заканчиваются:

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с клиентами Ситибанка.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ОПОВЕЩЕНИЕ.


Интересно чего им там пытаются в ответ написать ....))

Страшное рядом

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 07:16 + в цитатник
Пипец вчера авария случилась ....
в районе текстильщиков ...кошмар ..
эвакуатор вылетел на встречку и столкнулся с паджериком в лоб . ...паджерику очень плохо было ...его почти не осталось ...еще шестерка какая то в эвакуатор вошла по стойки ...
ну и еще машины 4 с "царапинами"
пожарные ..мчс ...милиция ..скорая ...и куча лоботрясов на обочине ....

ДРУЗЬЯ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Мертвое

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:25 + в цитатник
Мертвое лиру какое-то сегодня ..толи все спят после праздников ..толи наооборот погузились в работу ...
Тишина прям какая-то ...

Спер у шереметьева

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:45 + в цитатник
Играть всем у кого мозги так же как и у меня стоят раком с вечера четверга ))


http://psyanim.narod.ru/sports2.html
Обкурка.JPG (538x392, 46Kb)

Про инет

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:08 + в цитатник
Сегодна праздник какой-то . .))
Скорость закачки файлов с Нета поражает - 4 метра в секунду ))

Животное

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:12 + в цитатник
У Ленки появился новый член семьи ....))
Звать - Жан )
котик 1.JPG (640x480, 138Kb)
котик 2.JPG (640x480, 145Kb)
котик - охотник.JPG (640x480, 132Kb)
котик - охотник 2.JPG (640x480, 150Kb)
котик 3.JPG (640x480, 132Kb)

за качество фоток сори ...фоткалось на видеокамеру )

Супер неделя

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:00 + в цитатник
На этой неделе каждый день день рождения, включая выходные ... )
Вот такой вот пипец )
Надо куданть срулить )

Поможите

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:14 + в цитатник
Кто мне диван подарит в офис ..что б я мог тут спать ? ))

Выходные

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:49 + в цитатник
Сидим в офисе ..работаем ...как и планировалось ..красота )

Не шифруемся

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 16:47 + в цитатник
Передумал ...
Так что всем по-прежнему велкам

Умираю опять

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:53 + в цитатник
Меня ...отравили ....наверное чего-то подмешали мне в кальян )
или просто передоз ..))

Шифруемся

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:43 + в цитатник
Решил я прикрыться временно ...так что кто хочет получить к доступ к телу ..сами знаете чего делать ))

Ностальгия

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:27 + в цитатник
Вчера был во дворе дома в котором я жил лет до 5 ....прям столько детских воспоминаний нахлынуло ...чуть было не разревелся ))

Цветной

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:26 + в цитатник
Похоже я обречен быть вечно загорелым потому как когда начинает сходить загар начинают появляться какие-то красные пятна ...

Я почти псих )

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:00 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Через пару недель

Да, дружище, если будешь продолжать в том же духе, через неделю-другую будешь делить палату с Цезарем и Тутанхамоном!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Пятничное

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 16:43 + в цитатник
Можно расслабиться
бутылка.jpg (640x480, 30Kb)

Несвоевременное

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:23 + в цитатник
По-моему пора менять время на лиру на время на Экзекьютиве ... ))

Так просто

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 07:46 + в цитатник
Фигово быть Валезом )

Про еду

Среда, 02 Ноября 2005 г. 07:41 + в цитатник
Обнаружил сейчас в районе Таганки ресторан "Абрикос" )

Думаю нужно попросить у них 100% дисконта ..тем более я их уже пиарю в своем дневнике ))

Про выхи

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 11:47 + в цитатник
Светка заболела!
Ребенка отдали Д&Б
Купил сони плейстейшн 2 ))
Играли с ней все выхи)
Почти прошел человека паука )
В нид фо спид я ее делаю )
и в драки тоже почти )


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь