Ай, ай, ай...не знаю как и что написать :)
Путаюсь в словах, как в кривосплетеньях мысли.
Эмоции требуют одного, а холодный разум отсекает всё подряд.
Кстати, не волнуйтесь, кто волнуется, -
ничего хорошего в экстазе я не уничтожила,
и картинок ещё много - на всех бы хватило,
если бы вздумала даже одарить каждого моего читателя,
и даже прохожих :)
Просто рисунки, как и мысли, надо приводить в порядок.
Это нужно и важно.
Нахожусь под большим впечатлением от одного факта.
Однажды весной, я соблазнилась...хм...не подумайте чего плохого :)
на предложение одного деятеля искусств поспособствовать мне
в организации выставки или попаданию меня в приличную галерею.
Сложносочиненная фраза и я не уверена в её правильности - уж простите :)
Я вручила господину N своё портфолио и через несколько дней была оглоушена информацией,
что оценят меня только после моей смерти.
Типа не вышло ни тут, ни там заинтересовать галерейщиков моими работами.
Я, конечно, расстроилась сильно.
Сама я не очень-то пробивная особа и плечо опытного продвигателя мне бы не помешало, а тут такая лажа.
Всю весну боролась с печалью. Вот только начала оттаивать.
И узнаю нынче, что оказывается этот господин даже ни с кем и не говорил.
И ничего никуда не продвигал.
И неизвестно зачем предлагал мне свои услуги, а потом так вот меня припечатал...
Мораль сей басни такова - делай всё сам и ничего не бойся.
Так что - будем взлетать вопреки притяжению земли, как этот маленький Владивостокский баркасик :)))