-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Смешно :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eleon   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:53 (ссылка)
давайте становиться велолюбителями.
пробомок не будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 05:13 (ссылка)
Да, эта идея многим уже пришла в голову :)
Только в Москве страшновато будет ездить среди монстров автогонок на выживание...
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
eleon, Уроды Граждане не могут пересесть даже из большой иномарки в маленькую.
Не круто, типа.

Неизвестная_птица, глумиться изволите.. :-)(
А мне вот теперь к родителям кроме как через МКАД или ТТК не попасть.
А было пути- минут 10, если без пробок.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Фдучун, да нет, глумиться - упаси боже.
В том-то и дело, что изумило слово "автолюбители"...
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Неизвестная_птица, автотерпителями нас еще не скоро назовут :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Фдучун, я даже не знаю, какое слово подобрать - люди, человеки наверное :))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:14 (ссылка)
Неизвестная_птица, можно просто- водителями :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Фдучун, вот! Точно! А ведь и правда :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку