День такой самоцветный огромный странный забавный,
что держа в охапке ворох всего солнечного, не знаю как всё это поставить в одну вазу :)
С одной стороны Ромка захотел учиться играть на гитаре и так вышло,
СВЕЗЛО НЕВЕРОЯТНО, что учить его будет ...ооооо, ну то есть кумир мой однозначно,
если бы я..., да я и подумать о таком ВАЩЕ УЧИТЕЛЕ не могла бы,
кто мог знать, что ОН дает ещё и уроки игры на гитаре, а...ну...короче хвастаться не хорошо,
просто скажу - сегодня отвозила Ромку на первое занятие и видела кумира 5 сек,
поздоровалась и улыбнулась, ну что ещё нам дурехам надо? :)))))
(Кстати ребенок доволен как СЛОН, я ещё не видела его после уроков музыки в эдаком летящем состоянии,
да что он - я сама улыбалась до ушей просто от того как СВЕЗЛО :))))
Пока ждала Ромку бродила-выгуливала свой новый фотик - он и правда кое-что могёт!
Охрана какого-то банка пыталась выяснить у меня если у меня разрешение снимать : ТУТ.
Я удивилась: - А что снимать на улицах Москвы уже можно только с чьего-нибудь разрешения?
Оказывается им уже кто-то позвонил, что я снимаю их банк.
Вот же ж как много внимательных и добрых людей :)))
А потом я получила письмо от старинного друга, большое-пребольшое,
с картинками, стихами, и стрелочками вдоль картинок - это про тебя :)))
Сижу теперь, словно меня расцеловали в обе щеки нежно-нежно,
да ещё и по головке погладили :)))
А потом позвонила моя лучшая в мире Наташка, которая живёт обычно далеко-далеко,
и оказалось, что завтра мы с ней идем гулять по Москве! Ура!! :)))))
Московские небеса с куполами