chertogon, ты поставил меня в тупик.
Хотела написать, что:
- А и пофиг если я буду не при параде, ни при гвардии, ни при шляпке, ни при монокле, ни при бальных туфельках, ни при вечернем платье, ни при перчатках и ни при всём таком воздушном.
Но потом, знаешь, что-то засомневалась.
А вдруг меня это смутит? Вдруг я вспылю? А в гневе меня даже вязанные шарфики боятся!
Ух, как представила себя в гневе, аж самой страшно стало.
Но с другой стороны истинная леди не должна смущаться такими пустяками, как отсутствие пары перчаток. Она должна уметь сохранить лицо в любой ситуации - так что не бойся, если умудришься попасть на мой балкон - кидаться тобой с балкона я не буду :))))