-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Утреннее вторжение в приват

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Re: Утреннее вторжение в приват Понедельник, 04 Июня 2007 г. 07:40 (ссылка)
это они идола ищут, и твой Ворон им показался вполне подходящим на эту роль...
а ты лишила птичек птичьего божества!:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 08:04 (ссылка)
ты спишь с открытой дверью?? Неосмотрительно!!!
ладно голуби нака..
могут быть проблемы посерьезнее..
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:34 (ссылка)
Чему ты удивляешься?
Ты же ПТИЧКА! :)))))
Просто "свои" в гости заходили... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:06 (ссылка)
Это какая-то примета, кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
navna   обратиться по имени Re: Утреннее вторжение в приват Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
Они приходили сны твои посмотреть...
Одной моей знакомой как-то приснилось, что она с обалденным мужчиной целуется, просыпается, открывает глаза - а у нее на губах таракнище сидит.
Так-то вот...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
chertogon, пусть в окно любуются на своёго предводителя :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
Simply_Soul, а почему спать с открытой балконной дверью опасно?
Я ж на 13 этаже живу, в охраняемом целой консьержкой доме, огороженная территория с видеокамерами, пулеметчиков правда нема, но...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
nnadink, кто ходит в гости по утрам тот не совсем прав - я ж принимаю гостей по ночам :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
Девочки, svetico1, navna, не пугайте меня - страсти какие!
Тараканов слава богу дома нет, а то бы спать теперь боялась.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
пусть в окно любуются на своёго предводителя :))))

Я ж на 13 этаже живу, в охраняемом целой консьержкой доме, огороженная территория с видеокамерами, пулеметчиков правда нема, но...:))))


а ты поставишь Его так, чтобы с улицы видно было?..

13-ый этаж... консъержки (одна штука) камеры... сразу видно: Птица высокого полёта!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:28 (ссылка)
Тот кто хочет - тот увидит :)))
Варианты такие:
1. С балкона.
2. С бреющего полета (как много в слове бреющий смыслов :)))

А сама я да - высоко летаю, в мечтах особенно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Утреннее вторжение в приват Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица: Тот кто хочет - тот увидит :)))
Варианты такие:
1. С балкона.
2. С бреющего полета (как много в слове бреющий смыслов :)))
А сама я да - высоко летаю, в мечтах особенно :)))


я, пожалуй, тоже с ними на балконе пристроюсь и... и... и по-мо-люсь:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Утреннее вторжение в приват Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица: Simply_Soul, а почему спать с открытой балконной дверью опасно?
Я ж на 13 этаже живу, в охраняемом целой консьержкой доме, огороженная территория с видеокамерами, пулеметчиков правда нема, но...:))))
ААААА, это балкон мне почему-то представилась домик-мастерская, уютная такая,поутру залитая светом восходящего солнца, проглядывающего через зелень большого дерева...и открытая дверь)))
сорри)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
Simply_Soul, да ничего :))) Об такой, как ты описала мастерской, я только мечтаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение chertogon
я, пожалуй, тоже с ними на балконе пристроюсь и... и... и по-мо-люсь:)

LI 5.09.15


Молитва - это сильная штука! :)
Если увижу тебя на своем балконе - непременно позову чаи распивать :)))
С бубликами, с сахаром и удовольствием :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
Неизвестная_птица,
это дело я завсегда пожалуйста!:)
только вдруг ты будешь не в настроении или вовсе в неглиже - что тогда? с 13-го этажа вниз сбросишь?.. ай-ай-ай как больно будет, если не разобьюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
Хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
chertogon, ты поставил меня в тупик.
Хотела написать, что:
- А и пофиг если я буду не при параде, ни при гвардии, ни при шляпке, ни при монокле, ни при бальных туфельках, ни при вечернем платье, ни при перчатках и ни при всём таком воздушном.
Но потом, знаешь, что-то засомневалась.
А вдруг меня это смутит? Вдруг я вспылю? А в гневе меня даже вязанные шарфики боятся!
Ух, как представила себя в гневе, аж самой страшно стало.
Но с другой стороны истинная леди не должна смущаться такими пустяками, как отсутствие пары перчаток. Она должна уметь сохранить лицо в любой ситуации - так что не бойся, если умудришься попасть на мой балкон - кидаться тобой с балкона я не буду :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку