-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Вопросик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greylama   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 06:22 (ссылка)
мы думаем, што вы гоните)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 07:01 (ссылка)
На комплимент нарываешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 07:18 (ссылка)
ну, поскольку действительно напрашивается комплимент, пойдём от противного:
просто сегодня в твоём хосписе (том самом, где ты жуёшь уже 68 лет и 12 дней) - день открытых дверей, и к тебе подселили невменяемую тётю Катю, от которой странно пахнет коровами, и хамовитого шестидесятипятилетнего Михалыча с подозрительным блеском в глазах. Он сидит напротив и до неприличия внимательно тебя разглядывает и хитренько-нагленько улыбается...
и ты нервничаешь, заливаешься краской аки школьница какая, и говоришь всякую ерунду, потому как непонятно, что с этими новыми сокамерниками делать...
а подумать о том, что завтра хоспис прикроют, и они уйдут так же внезапно, как появились, ты боишься...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:13 (ссылка)
подумаю то, что озвучила Simply_Soul...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:15 (ссылка)
В любом случае степень любви и почтения к тебе не изменится! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
wearOut   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:01 (ссылка)
мы подумаем, что вы невменяемо обоятельны в этот момент ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирта_Спенсер   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
Я подумаю - надо из двух зол выбрать меньшее..))
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
А я подумаю, что жара в Москве сильно затянулась.
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya-san   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
Мы подумаем, что рисуете вы невозможно токсичными красками и вас, простите, глюкнуло=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
greylama, ну шо гоним-то?
Вы ж нас никогда не видели! Поэтому у вас должно быть беспристрастное мнение!

Simply_Soul, ну какие комплименты в шесть утра?! Ни фига - чисто литературный интерес и проверка образного мышления :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:54 (ссылка)
chertogon, про комплименты я уже сказала, перейдем к образной задачке :)
Да...пожалуй от такой компашки я бы заколбасилась. Даже спорить не буду! Меня частенько даже от гораздо более обаятельной компании колбасит (подумываю об открытии колбасного завода), а тут такие кадры. Что ж...Только стреляться! Из водяного пистолета ( в такую жару это более чем актуально!) :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
ИКСяра, ну я уже устала говорить - даже и не думала об комплиментах Я даже вначале ещё более жестко написала, потом сама испугалась содеянного и переправила на более мягкую формулировку, чтобы не получить инфаркта! Я на полном серьезе ожидала разбора ситуации...Эх!
Ответить С цитатой В цитатник
greylama   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Вопросик Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица: greylama, ну шо гоним-то?
Вы ж нас никогда не видели! Поэтому у вас должно быть беспристрастное мнение!
Simply_Soul, ну какие комплименты в шесть утра?! Ни фига - чисто литературный интерес и проверка образного мышления :))


как никогда? мы у вас в пчолах почти год были))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:57 (ссылка)
Фдучун, улыбаюсь :)))
Рада твоему появлению :)))) - давно тебя не было :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
wearOut, ага - как в анекдоте про дурочку (правда я что-то его подзабыла - процитировать не смогу, но смешно :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:00 (ссылка)
Мирта_Спенсер, а какое меньшее?! Заволновалась и забегала по комнате в тревоге. :)))
По-моему лучше сильно не умная, но хотя бы не уродина. Да? Всё ж таки хорошеньким дурочкам больше прощают.
Но тем не менее вопрос был в другом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:04 (ссылка)
А я еще подумала... А че за разборки-то??? :) Не, ну если я правда ничего такого не подумала - ни про страшную, ни про дуру. :( Хочешь подумаю и то и другое? Ну просто так. Чтоб тебе приятно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:04 (ссылка)
Velma, ты права! Это всё жара такие глупые вопросики в клавиатуру засовывает, а они потом сами ещё и в лиру пролазивают :)))

Снюша, вот-вот! :)))
Ну никто не догадался, что я с научным интересом :)))
Хотя жара на меня действует почище любых красок. Дурею на глазах изумленной публики :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:05 (ссылка)
greylama, ой! Что-то у меня с памятью! Сорри! Ну всё равно :)
Отстаиваю свой научный интерес :)))
Ответить С цитатой В цитатник
greylama   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Вопросик Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица: greylama, ой! Что-то у меня с памятью! Сорри! Ну всё равно :)
Отстаиваю свой научный интерес :)))


Леди в чёрном.
м?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:08 (ссылка)
Velma, Оксаночкин, не - не думай ни про то, ни про другое. Раз уж сразу не подумала, то чего уж теперь :))) Мне даже и приятно, что ни того, ни другого :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:10 (ссылка)
greylama, а! Это помню :)))Приветик :)))
Ответить С цитатой В цитатник
greylama   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Вопросик Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица: greylama, а! Это помню :)))Приветик :)))


здрасьте-здрасьте)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:12 (ссылка)
Ну слава богу, а то я уж начала напрягать моск, чтоб подумать в нужном направлении.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:31 (ссылка)
Velma, хорошо успела тебя остановить :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 06:16 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
ИКСяра, ну я уже устала говорить - даже и не думала об комплиментах Я даже вначале ещё более жестко написала, потом сама испугалась содеянного и переправила на более мягкую формулировку, чтобы не получить инфаркта! Я на полном серьезе ожидала разбора ситуации...Эх!

вот именно...Эх...
говорила мне реклама по телевизору, что, мол, лучше жевать, чем говорить...
я буду исправляться! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
Птичка, если нужен ответ на вопрос..
Пожалста.
Такими словами себя порой крестят девушки любых возраста и внешности. Причем по поводам, юношам совсем непонятным. :-)
Например поводы девушке сказать вышенаписанное и юноше, примерно такое же "Ну я полный м.. идиот!" не имеют между собой вообще ничего общего.. ;-)
При том мысли, насколько идиот толст у оного не возникает ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:53 (ссылка)
Алекс, не знаю как Птичка, но я не поняла не единого слова че ты сказал. :( Хотя оччень интересно про девушек разных возрастов.
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:07 (ссылка)
Оксан, имел в виду:
1. знаю что так девушки говорят.
2. поводы по которым они говорят для меня- тайна великая :-)
3. юноши говорят похожую фразу "я полный м.." в совершенно иных ситуациях :-)
4. мыслей линвистической природы у юношей, толстые ли они м.. или законченные м.. просто не возникает.
Заключение: общий примитив простота собственного устройства не позволяет юношам адекватно оценить произносимое девушкой.
Словом не пытайтесь понять женщину. Еще, не дай Бог, поймёте! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку