chertogon обратиться по имени
Четверг, 31 Мая 2007 г. 07:18 (ссылка)
ну, поскольку действительно напрашивается комплимент, пойдём от противного:
просто сегодня в твоём хосписе (том самом, где ты жуёшь уже 68 лет и 12 дней) - день открытых дверей, и к тебе подселили невменяемую тётю Катю, от которой странно пахнет коровами, и хамовитого шестидесятипятилетнего Михалыча с подозрительным блеском в глазах. Он сидит напротив и до неприличия внимательно тебя разглядывает и хитренько-нагленько улыбается...
и ты нервничаешь, заливаешься краской аки школьница какая, и говоришь всякую ерунду, потому как непонятно, что с этими новыми сокамерниками делать...
а подумать о том, что завтра хоспис прикроют, и они уйдут так же внезапно, как появились, ты боишься...:)