-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Я получила сегодня 777 улыбок Ангелов :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


white_smoke   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 07:34 (ссылка)
а предпоследнее чудо где находится?)
Ответить С цитатой В цитатник
svetico1   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:35 (ссылка)
Здорово! ))) Радуюсь вместе с тобой и восхищенно разглядываю красоту.
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:09 (ссылка)
о, а я тут работаю - как раз по этой улочке. каждое утро спускаюсь вниз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 03:51 (ссылка)
white_smoke, а это маленький переулочек (названия не знаю) идущий от Николоямской улицы в районе её пересечения с Садовым кольцом :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 03:52 (ссылка)
svetico1, рада, что понравилось :))) Всегда сомневаюсь - выкладывать ли фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 03:52 (ссылка)
shirl, Олька, вот же повезло тебе - красивое место :)))
Я его очень люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
угу :) я по воле судьбы прямо возле библиотеки иностр. литературы ещё к тому же расположилась. так что окружение благоприятствует :)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
так, а теперь давай хвастайся, кто же всё-таки наставник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:19 (ссылка)
Маковая Олька, хвастаться все ж не буду. Моей-то заслуги в этом нет.
но Личность ооооочень классная. Я правда в восторге, хотя мне лично общаться не придётся, рада, что Ромка приобщится :) Хотя я собираюсь как-нить картинку задарить :)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 04:42 (ссылка)
Оль, я о нем частенько пишу - могла бы и догадаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
я так и подумала! ;) круто! и дорого, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
:))))
Ага, круто - у меня до сих пор голова кругом от радости :)
Но и не так чтобы это было фантастически дорого. Вполне сопоставимо с уроками английского у частных учителей :)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 10:50 (ссылка)
очень размытое сравнение, ведь частные уроки разнятся от 200 до 1000 руб/час (а может есть и дороже)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Хм...:)
Не дороже верхней планки, но и выше нижней :))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
ясно. а я уже поставила гитару в длинную очередь из того,к чему непременно хочется 'прикоснуться'.длиннюююющая очередь,чертпобери..)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 03:19 (ссылка)
Я пожалуй на гитару не замахиваюсь.
Вот подпевать кому-нить играющему, вот это бы хотелось...Но не замахиваюсь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:28 (ссылка)
а у меня комплекс несостоявшегося музыканта. который ни разу серьезно не прикасался к гитаре )))) очень хотелось хочется играть в рок-группе.
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
оффтоп:
 (500x403, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
Это все твои? Круто! :)))

А ты вообще умеешь на чем-нибудь играть? (кроме нервов:)))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
мои :) ваще ни на чем не умею. в детстве ужасно хотела на фортепиано, в подростковом возрасте - на скрипке, но родители не восприняли всерьёз, и я продолжала танцевать... а сейчас хожу на концерты, и грущу о неисполненных мечтах. а взяться хоть и можно, но сложно: слишком много интересного и необъятного в том, чем занимаюсь.
а на нервах... - говорят, играть стала хуже, стала спокойнее ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:09 (ссылка)
Танцевать - это моё любимое :))))
Успеешь ещё всё - молодец, что всего хочешь :))) Надолго хватит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
и с течением времени все больше и больше )) придется как-нибудь..методом рандомизации, например ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 02:32 (ссылка)
Нужное САМО в руки придет первым :)))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:09 (ссылка)
да, я тоже такого мнения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку