-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Типа про кино.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зверюка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 05:55 (ссылка)
а я ненавижу пьяных тётенек....причём когда им уже за 30......блевотное зрелище...лучше пусть кричат
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 07:36 (ссылка)
для меня - это вообще больная тема, одна из вещей, которую откровенно не принимаю.
коли по телевизору, отключаю звук или переключаюсь на культуру... или спорт (тоже без звука),
коли в жизни - отворачиваюсь и выхожу в сад...
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 08:09 (ссылка)
Как мы оказывается все "больны" на одну тему... :)
Я не только тетенек, я и дяденек орущих и испускающих агрессию не выношу.... Причем физически...
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 08:34 (ссылка)
Птичка,как я тебя понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_ПитОн   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 08:35 (ссылка)
Первая мысль, особенно когда рядом с орущей теткой кто-то есть - дайте ей затрещину. Не поймет, так хоть заткнется от неожиданности:)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:09 (ссылка)
если б тетеньки не кричали - кина б не было))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
почему-то мунк со своим криком вспомнился. :)))) хотя там сложно понять тетенька это или дяденька. но ведь крик - это тоже эмоции - это тоже одна из сторон проявления человека. как можно не любить шепчущих тетенек или поющих дяденек или плачущих детей?
Ответить С цитатой В цитатник
zaha   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Старый_ПитОн
Первая мысль, особенно когда рядом с орущей теткой кто-то есть - дайте ей затрещину. Не поймет, так хоть заткнется от неожиданности:)

Лучше превентивно...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
зверюка, хм...Как-то не встречалась с такими уж особо противными.

chertogon, в жизни все легче - можно спросить, можно поговорить и так далее, а в кино зачем это делают?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
nnadink, да орущие люди это отдельная тема.
Но вот тема истерически орущих тетенек именно в кино меня очень беспокоит. Достало бувально уже. Чуть что - они вопят как ненормальные. У режиссеров видимо такой художественный прием.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
Мишань, ну скажи же :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
Старый_ПитОн, сильно!
А если дядя орет? :))))
В жизни все ж таки это другая история...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
вицлипуцли, спорим было бы! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Aiwar, у Мунка там совсем другое. Там чистый ультразвук, как мне кажется, должен быть. Уже не слышно - только видно.
Я вообще понимаю - крик отчаяния, бешенства, испуга.

Но то что делают в кино - ниже всяких эстетических норм. Если тетеньке больно - она визжит и визжит бесконечно, ну сколько можно? Уже не сочувствуешь героине, а тупо ждешь когда ей, наконец, заткнут фонтан.
И много-много примеров. Это не искусство. Это уродство сплошное.

А про жизнь я и не говорю. Отрицательная эмоция в жизни длится если её не разделяют. Не помогут ей погаснуть.
Ребенка приласкают, женщину обнимут, мужчине посмотрят в глаза и все утихнет :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица

chertogon, в жизни все легче - можно спросить, можно поговорить и так далее, а в кино зачем это делают?


ну, надо ж как-то эмоции изображать...
большинство представителей воинства человеческого банально ведётся на повышенные тона (и мы это делаем:)), то есть как-нибудь, но реагирует, а людям, отвечающим за кино, только это и нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
Леш, это как раз очень простой ход - изображать эмоции криком. Простым тупым визгом. Неумно. Нехудожественно.
Это мне кажется подменой понятий.
Знаешь и в рассказе можно написать на сорока четырех страницах как дяди убивали девочку, как отрезали ей ножки и прочие части тела. Мороз по коже будет продирать. Но какое это имеет отношение к искусству? Скорее к бытовому садизму.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а ты до сих пор относишь кино и книги к искусству?..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
Вообще-то да.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:05 (ссылка)
нууууу... Сашкин, если ты действительно относишь мегатонны плёнки, бумаги и гигабайт (а не маленькую шкатулочку бабушки с избранными гостинцами) к искусству, то я падаю ниц!
а ты - Уникум!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
Лешкин! Ну а как иначе?! :)))
Конечно мегатонны всякой фигни не являются искусством, но должны же они хотя бы стремиться к этому! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Re: Ответ в Неизвестная_птица; Типа про кино. Среда, 06 Июня 2007 г. 20:38 (ссылка)
Должны!- тут я полностью согласен:)))
но, сдаётся мне, едва ли сотая часть процента всего непотребства, разливающегося всякому желающему и не желающему на каждом перекрёстке в фаст-фудовые пластики и картонки, несёт какую-либо смысловую нагрузку, кроме отбивания бабок...

но Должны!- по-моему, именно так и никак иначе...


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:32 (ссылка)
О, ты знаешь, для меня давно есть такая загадка - чего это они всё это пишут, снимают...Ведь вроде по зову души шли...Или я чуток отсталая на всю голову и утеряла чуйку?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
раньше деревья были большими:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Хороший фильм :))
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:10 (ссылка)
знала я одну матушку, очень благостная девушка, вернула нам кассету с известным фильмом со словами: "извините, я смотреть это не буду. я не могу когда бегают и кричат".
:)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
я почему Джармуша люблю - там большую часть времени люди сидят и молчат... ну, максимум,- ходят и степенно говорят ни о чём:)
Очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
неужели?
как только у Джармуша на экране возникает Беннини - начинается блаблабла без конца.
а "кофе и сигареты" вообще на одних диалогах.
где молчат?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
ну да, он (Беннини) разговорчивый:)
в чёрно-белых ранних... "более странно, чем в раю"- особо умиляет...
да говорят там, говорят: и в "ночи на земле", и в "таинственном поезде", и во "вне закона", и в "мертвеце"... только говорят так, как будто и не говорят вовсе. и оттого лично мне спокойно и хорошо.
а "кофе и сигареты"- это, конечно, хорошо, настроенчески, но комиксы. Для меня Джармуш - это 'stranger than paradise' и 'down by law'.
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
убедил. хорошие фильмы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
А я тоже Джармуша очень люблю :)))
Очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку