-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Миг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хаэль_МакРори   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 06:46 (ссылка)
очень маленькая?

видел коровок всех оттенков оранжевого...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 07:23 (ссылка)
Размер был обычный. Но окрас такой не такой :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 09:00 (ссылка)
ну и дура:)))
(я про жёлтую коровку)))

вот из-за одного скоропалительного вывода и действия в состоянии испуга либо аффекта, создание само себя вычёркивает из истории и избегает представившейся возможности быть увековеченным!!!

отсюда мораль: торописа не надо!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Точно! Дуреха! А ещё и мотыльком себя вообразила.
Мораль такова: думай, кем прикидываться! :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Неизвестная_птица,
змеёй однозначно!:)
но змеи сами по себе скользкие и не очень миловидные - поэтому пушистой змеёй!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хаэль_МакРори   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 17:53 (ссылка)
из фотоаппарата цифровые птички вылетают, вот коровка и заспешила...)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 02:03 (ссылка)
chertogon, так-с...мы щас с тобой добеседуемся! :)))
Ага! Так и вижу божью коровку прикидывающейся пушистой змеёй :)
Это уж скорее ко мне подходит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 02:04 (ссылка)
Гленке_Тавал, о! Вот в чем причина :)
А-то не сообразила! :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 06:50 (ссылка)
Неизвестная_птица,
а с чего ты взяла, что я о божьей коровке, о, пушистая рассеянная змейка?!.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
chertogon, так оно и есть :))) Удивительно что ты так быстро догадался :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
удивительное рядом!:)
а я обычно тааакой недогааадливый - тут чисто случайно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ну как раз ТЕБЯ я бы не могла назвать недогадливым :) Меня порой посещает ощущение, что мы давно знакомы :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
экая ты, Санька, глупенькая

я ж братик твой - Ивашка!..

только смотри осторожнее, а то от братиков чаще всего медвежата и случаются:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Лешкин! Ну ни фига себе Иванушка! :)))
Как же быть осторожнее?! При встрече, к тебе на шею не кидаться и в румяны щечки не целовать?! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 06:28 (ссылка)
Неизвестная_птица,
да ну... чему быть, того не миновать, ото всего не убережёшься:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 07:37 (ссылка)
chertogon, смелый, смелый! Подпрыгиваю и хлопаю в ладоши :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Неизвестная_птица,
хлоп-хлоп... хлоп-хлоп-хлоп...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку