-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Ночная жизнь :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fimir   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:47 (ссылка)
...а я как-то минут 10 спасал паука, который, балбес, посреди рабочего дня вылез совершить променад прямо по центру кабинета. Скорректировал его маршрут под ближайший шкаф дабы не растоптал никто бедолагу ))
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:04 (ссылка)
Какая же ты смелая. А я их не могу брать в руки. И вообще предпочитаю быть в разных с ними помещениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Celt   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:48 (ссылка)
А мы однажды на даче стрекозу спасали... Она на огонь свечи прилетела, не сгорела, но в парафин вляпалась. Упала рядом - крылья склеились, лететь не может... целая операция по спасению была развернута, счищали парафин с крыльев-лапок иголкой.
Когда счистили, она минутку-другую по ладони потопталась, а потом улетела ))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 04:32 (ссылка)
Celt, ух ты! Гениальная история! Стрекозиное племя - волшебное.
браво! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 04:33 (ссылка)
Fimir, спаситель-паучков - редчайшая разновидность спасателей :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 04:34 (ссылка)
La_gamberra, это я жуков не боюсь брать в руки, а других так бывает очень даже боюсь. Я тебя очень понимаю - у меня у Ромки проблемы с пауками, целая стратегия нужна, чтобы он на дачу к бабушке поехал.
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:50 (ссылка)
Это - скорее всего жуки под названием июньские хрущи. Я такого буквально в воскресенье спасала с поверхности озера.... Пришлось плыть с жуком в одной руки, а грести оставшейся...
Такие? ;)
 (316x600, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Не-еее, не такие :)))
Мои черные-пречерные были :)
Словно черти :)))
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:19 (ссылка)
И это хорошо!
Значит, мы все наспасали самых разнообразных "тварей божьих"... :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
может быть они уже не могут больше жить - захотелось им помереть в приличном месте. так нет! не тут то было!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
nnadink, не только мы - оказывается армия спасателей вся тут - а лиру :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Aiwar, ой, Сереж, и не говори! Это ведь и так могло быть...
Но! Быть может ощутив полет, они вновь захотят жить?! :))
Может в этом был смысл моего поступка?
Вдруг это чьи-то души, балансирующие на грани сомнений....
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:35 (ссылка)
А я всё время всех спасаю - шмелей, которые головою о стекло бьются, червяков, которые вылезают на асфальт, когда дождь, а потОм засыхают и не могут вернуться обратно на газончеги... ну и так далее вплоть до собак :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Клёво!
Слушай, а как ты червячков спасаешь? Закапываешь? :))) Или просто на землю из возвращаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Неизвестная_птица, на землю просто, там-то, я надеюсь, они самостоятельно сориентируются :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Хорошо...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку