-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Зачарованна, но мороз по коже.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сбоку   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:32 (ссылка)
Это те,что по телеку показывают???
А разве это не театрализованное шоу?
истории реальные-а на экране-актеры, разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:39 (ссылка)
Да мне показалось, что нет...
Ручаться не могу, но...
Хм.
Ответить С цитатой В цитатник
Аман_Ванкуверский   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:40 (ссылка)
Неизвестная_птица, поделись ссылками, пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Я когда в первый раз смотрела "Окна", знаешь, так переживала.... а потом позвонил знакомый из москвы, говорил, что принимал участие..как подставное лицо. Они там берут реальные события, и просят кого-то за какую-то сумму,чаще-это люди,которым нужна "театральная" практика-таков мой знакомый, и делают шоу. После окон наплодилась масса таких передач, и экстрасенсы, по-моему из их числа.
Саш,я тоже очень доверчива)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Аман_Ванкуверский, осторожно трафик - ссылка сразу запускается :

http://russianremote.com/1678.html

Ещё есть: http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/ - тут кусочками передачи и запуск более корректный.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:56 (ссылка)
Сбоку_Припёка, да я тоже обычно ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ скептически ко всему этому отношусь. И вообще не смотрю все и любые шоу. Не люблю. На дух не переношу. Но здесь мне кажется реальные люди. Игра чувствуется всегда. Вот допустим все эти шоу с судами видно сразу - дешевые попытки реализма. Знаешь не могу объяснить, но эта штука меня захватила и чувство, что не игра :) Я в театр часто хожу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Айна_Ким   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Битва Экстрасенсов - потрясающая вещь! Смотрю зачарованно.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 04:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аман_Ванкуверский   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Неизвестная_птица, спасибо за ссылку. правда она у меня не открылась, но я нашел "Битву.." здесь:

http://webteleradio.com/media17/extra101.htm

посмотрел, интересно, но честно говоря, я очень скептически отношусь к экстрасенсам..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Аман_Ванкуверский, в том-то и дело, что я и сама очень скептически. Но, поскольку, некоторые штуки доводилось ощущать самой, хочется понять их метод, а он завораживает. Там, несомненно, много шарлатанов вьётся, но и настоящие есть один-два.
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 03:31 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Да мне показалось, что нет...
Ручаться не могу, но...
Хм.

Сань, я сильно сомневаюсь.
На ТНТ почти все - подстава.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 04:42 (ссылка)
Валь, у меня ощущение подставы на ВСЕХ каналах. Тошнит от высосанных из пальца шоу и их участников (включая всякие суды и т.п. - переключаю немедленно!) И ТНТ не смотрю НИКОГДА.
А тут сначала маленький кусочек на минут пять глянула (в тырнете нарезка) и вдруг зацепило - не знаю почему...Может и это подстава. Тогда некоторые играют очень живо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 06:07 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Тогда некоторые играют очень живо :)))
Дык им за это деньги платят. Копеечные, правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку