-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Радуюсь :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 06:42 (ссылка)
Сашкин, какой-нибудь из твоих птичек подобный наряд был бы к лицу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Re: Радуюсь :))) Пятница, 06 Июля 2007 г. 06:58 (ссылка)
Диствительно прелестно:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 07:18 (ссылка)
Очень необычно и завораживающе....
И как тебе только удается находить их? ;)
Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 07:39 (ссылка)
понравилось, здорово!
тоже люблю по галереям путешествовать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Antoshka   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:21 (ссылка)
И в самом деле завораживает...
Очень понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:53 (ссылка)
хорошенькие=)
Ответить С цитатой В цитатник
bzyka   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:13 (ссылка)
очень клево 8)))
Ответить С цитатой В цитатник
violet_ladybird   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Спасибо, что радостью своей поделилась.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
checkoff   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:25 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:46 (ссылка)
chertogon, Лешка, да, особенно тот, который у девушки с одуванчиком :))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
nnadink[/b], такие открытия случаются раз в сто лет! :)))
Мы вчера гуляли и нашли В ЦДХ галерею, где был Зорикто и ещё пара ОЧЕНЬ классных художников. От Зорикто я просто сошла с ума - влюбилась однозначно, сегодняшний сон был весь из его картинок...Вживую картинки оказывают ошеломляющее впечатление - недаром "Принцесса" стоит 2,5 миллиона.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Drabadan,
Antoshka,
eleon,
bzyka,
violet_ladybird,
checkoff,
Simply_Soul,рада, что и вам понравилось :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ооо, дааа!!!:)))

а головной убор последней красавицы вообще без вариантов!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:33 (ссылка)
Русский кокошник наоборот :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 03:14 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ага, а ещё рога минотавра напоминает... что-то такое костяное проглядывается... хочу такие же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 04:15 (ссылка)
Да, что-то такое есть :))
Прикинь, как с такой штукой на башке по городу ходить клёво! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Неизвестная_птица,
нууу, не знаааююю:)))
попробуй, а?.. потом расскажешь, как ощущения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:32 (ссылка)
А чего пробовать - я и так уже хожу в таком седьмой год :)))
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:44 (ссылка)
глянь мой последний пост. там рисунок=)
пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Неизвестная_птица,
што, и по ночам не снимаешь?:)))
а как же голову мыть?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 04:34 (ссылка)
А прямо через эти штуки воду заливаешь, головой слегка побренчишь и готово! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аман_Ванкуверский   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Спасибо за Зорикто, понравилось :)

Остальное нашел здесь - www.khankhalaev.com
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Я рада, что понравилось! Я вот уже вторую неделю радуюсь до невозможности от этого открытия :)))
Я как раз в этой галерее (в реальном мире) и нашла его. Знаешь, в живую эти картины производят совершенно сногсшибательное впечатление. Давно такого не припомню.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку