nnadink[/b], такие открытия случаются раз в сто лет! :)))
Мы вчера гуляли и нашли В ЦДХ галерею, где был Зорикто и ещё пара ОЧЕНЬ классных художников. От Зорикто я просто сошла с ума - влюбилась однозначно, сегодняшний сон был весь из его картинок...Вживую картинки оказывают ошеломляющее впечатление - недаром "Принцесса" стоит 2,5 миллиона.
Я рада, что понравилось! Я вот уже вторую неделю радуюсь до невозможности от этого открытия :)))
Я как раз в этой галерее (в реальном мире) и нашла его. Знаешь, в живую эти картины производят совершенно сногсшибательное впечатление. Давно такого не припомню.