-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252




" Рано или поздно, так или иначе..." Макс Фрай :))))

Кстати

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:51 + в цитатник
А вы не знаете к чему снятся оторванные бошки (головы)?
Много. Штук семь-восемь.

О, как!

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:02 + в цитатник
Вот какие милые люди наши держатели самолётов.
Пообещали в скором будущем повысить цены на авиабилеты,
мотивируя это тем, что парк самолетов сильно изношен и требует больших затрат.
То есть мы бум летать на ещё более дряхлых самолетах, но платить за это ещё больше, потому как антиквариат всегда стоит дороже!
О, как!

http://news.mail.ru/economics/1407327

цитата

Про Ангела

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 07:23 + в цитатник
Когда во сне к тебе приходит Ангел,
ты потом весь оставшийся день живёшь как во сне.
Счастливый...
Знаете, он, наверное, приходит для того,
чтобы оставить внутри тебя эталон счастья.
Чтобы ты понял как это - быть счастливым.
Он просто подходит к тебе,
а ты моментально становишься счастлив так,
словно тебе возвратили детство.

а нарисованный Ангел тут

Ностальгия по ... :)

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:29 + в цитатник
Слушаю сейчас музыку Stereophonics.
Maybe Tomorrow.
Такое настроение...

Эх! Капля коньяка бы сейчас явно не была бы лишней!

Про жизнь

Суббота, 18 Августа 2007 г. 05:56 + в цитатник
А ещё я заметила, что устроена ужас как глупо -
у меня есть голова, а в ней мозг, но все это выше перечисленное
абсолютно мне не помогает победить себя -
я всё равно боюсь звонить по телефону.

Но зато вы лишены той дикой и необузданной радости,
которая посещает меня после того,
как я заставлю себя сделать ЭТО.

Танцую джигу, румбу и самбу :))))

Хименес и древняя-древняя картинка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 03:49 + в цитатник
Я не вернусь. И в потемках
теплой и тихой волною
ночь убаюкает землю
под одинокой луною.

Ветер в покинутом доме,
где не оставлю и тени,
будет искать мою душу
и окликать запустенье.

Будет ли кто меня помнить,
я никогда не узнаю;
бог весть, найдется ли кто-то,
кто загрустит вспоминая,

Но будут цветы и звезды,
и радости, и страданья,
и где-то в тени деревьев
нечаянные свиданья.

И старое пианино
в ночи зазвучит порою,
но я уже темных окон
задумчиво не открою.


 (354x500, 76Kb)

Новая затея - и я тоже! :)))

Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:03 + в цитатник
Так вот. Согласно новой лирушной затее написать себе
в определенный возраст определенное количество важных слов,
я получила ажно две штуки -
одна в прошлое: 22/6
вторая в будущее: 45/7

Задумалася крепко-накрепко.
Вот же Макошь попала!
Именно в 22 у меня было ТАААКОЕ!!!
Такой год, который перевернул всю мою жизнь.
Такая офигенская развилка была, что мама не горюй!
В принципе самая главная развилка моей жизни.
И что теперь мне туда сказать? У и ещё Ы.
Я очень часто в этот год возвращаюсь
и думаю: Может можно было как-то иначе?
Пишу себе в 22 года/6 слов:
"Это твоя дорога! Ты будешь счастлива."

А вот вторая в 45/7:
Надеюсь ты не сдрейфила? Рисуешь как хочешь?"

В 45 надо будет ответить. Напомните ладно? :)))

Странная штука память.

Четверг, 16 Августа 2007 г. 03:22 + в цитатник
Странная штука память.
Вот сейчас вспомнила одного человека.
Юношу. Почти мальчика.
Лицо вспомнила, его смущенные глаза,
только начинающиеся усики,
загорелый или от природы смуглый,
он откуда-то с востока, сам небольшого роста,
Его почти военная манера одеваться -
всегда наглаженный, ботинки сияют.
Почти как живой передо мной стоит.

Но кто это?! Откуда?! Как зовут?!
Когда я с ним была знакома?!
Когда училась? Когда работала в одном из театров?
Кто, где, когда? Одни вопросы
Не знаю...Ничего не знаю.

Так странно...

UPD: Как всегда ситуацию спас муж :)))
Стоило ему описать этого юношу, он сразу мне и рассказал,
что этот юноша у меня в театре работал в бутафорском цехе,
звать Миша, и что я с ним мило дружила, обмениваясь даже музыкой.
Да...вот два варианта памяти :))))

Чепуха ночная (две штуки)

Среда, 15 Августа 2007 г. 03:11 + в цитатник
Так и хочется сказать
этой чОрной жаркой, дышащей жаром, Ночи:
- Милочка! Что ж ты такая знойная?! Чай не в Африке-то живем!
Уж Август на дворе, а ты всё печешь, дорогая!

Молчит, но хихикает, и бросает мне в окно горсть сухих степных травок -
"чихать подано!"

А я дочитала модную одну книжку и так захотелось мне её прямо сейчас
с балкона пульнуть, что только любовь к растениям на клумбах под окном удерживает меня от столь вожделенного поступка...

А не выпендривайся!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:16 + в цитатник
Вот решила я, что эти таблетки такая фигня!
Что ни черта они не помогают и нечего ими голову дурить.
Закончились таблеточки, а я и думаю:
- Ну и ладно, и без них как-нибудь не помру, фигли нам какая-то аллергия?!
Гордый птыц.
И что ж?
Дурёнка, как она есть!
Чихаю теперь так, что неизвестно как до аптеки триста метров...АПЧХИИИИ!!!!

Для поднятия настроения сильно рекомендую! :)))

Вторник, 14 Августа 2007 г. 03:22 + в цитатник
Ужасно жаль, что я не умею вставлять ролики в свой дневник,
обнаружила этот у Экслера и хихикала все пять минут, пока его смотрела.
http://www.youtube.com/watch?v=hkg3c_vyZqM

Это дагестанский комментатор безумно смешно комментирует
какие-то соревнования по борьбе:
Вот один из его шедевров:
- А сзади это грузинский тренер ходит, топтается как шайтан.
Вот такие они маньяки! Вот такая борьба!

Манят путешествия...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:41 + в цитатник
Очень хочется в кругосветное путешествие.
Даже чтобы их было два - одно на воздушном шаре,
а второе чуть попозже на паруснике не очень большом.
Ну шторм, само собой, ветер, порой не без солнца.
Только без островов с людоедами, пожалуй :)))

А на ночь я никакой травки и не курю :)

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:01 + в цитатник
И если уж говорить опять о снах,
то одним из самых восхитительных образов этих выходных
был огромный цветок, весь усыпанный черепахами.
Но самое восхитительное было то, что все эти черепахи спали.
Сильно повезло тем, кто спал вверх головой,
а вот те, кто спал головой вниз, выглядели изумительно -
шеи у них сильно вытянулись из панциря, и их бошки болтались,
как язычки у колокольчиков.
:)))

А я придумала новую фобию для любителей фобий!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 03:37 + в цитатник
А я придумала новую фобию для любителей фобий!
Представляете, а вот воздухом, которым мы дышим уже кто-то дышал!
Вам не страшно? :))))

Это намек? :)))

Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:20 + в цитатник
Сплю я сегодня и вижу сон про Ниагарский водопад,
что в силу обстоятельств я туда ныряю, но всё обошлось хорошо :)
Вот представьте себе нырнуть туда:
 (500x375, 29Kb)

Просыпаюсь, открываю почту а там первых два письма от NIAGARA FALLS HOTELS :)))

 (315x355, 31Kb)

Зовут видимо. Причем даже во сне :)))

 (500x375, 26Kb)

Сказка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:16 + в цитатник
Совершенно неожиданно для себя
сегодня попала в кино.
Смотрели "Звёздную пыль".
Понравилось очень. Такая детская и не злая сказка.
Юморная. А какой там воздушный корабль,
который занимается промыслом молний!
Я себе такой же хочу!

А очень красивая Мишель Пфайфер играет злую ведьму.
У неё получилось! :)))


 (313x400, 44Kb)

Вопросик

Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:24 + в цитатник
А вот что бы сделалось с самолетом, если бы не было гравитации?
Он бы нафиг в космос улетел?

Привет пароходам!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:55 + в цитатник
Согласно сезону я превратилась в девушку-пароход.
Самое главное во мне это умение чихать.
Чихаю я так, что петухи во Владивостоке просыпаются,.
Илья Муромец рыдает от зависти,
А Соловей-Разбойник весь порвался на клочки-на тряпочки.
О как!

Про то, как Сашка в галерею ходила (узкопрофессиональный наив)

Среда, 08 Августа 2007 г. 04:12 + в цитатник
День случился, в плане моей физиономии, крайне неудачный.
Наташка (моя подружка) как только меня увидела,
так сразу это поняла, хотя знает меня уже лет сто,
но тут даже её проняло.
- Сашка, надо же совесть иметь, стоишь тут с такой детской физиономией,-
сказала она мне в первые секунды нашей встречи.
Но делать было нечего - поход был назначен и надо было идти.
И мы пошли.
В самую дорогую галерею Москвы.
Потому, что мне там и картинки очень понравились, и тетенька-искусствовед была очень приятная.
Издалека я её даже почти и не боялась.
Правда чем ближе мы подходили, тем сильнее волочились мои ноги, и кошмарнее билось сердце,
и настроение пало, как загнанная лошадь ещё метров за сто до галереи.
Но мы дошли.
Наташка сказала, что сама за меня всё скажет, и я мужественно согласилась.
Во время показа работ, мне хотелось забиться в самый дальний угол выставочного зала,
поскольку выдержать это было невозможно - так я трусила кошмарно и шугалась.
На стул сесть я так и не смогла - села на ступеньки лестницы ведущей на второй этаж.
И это при очень доброжелательной атмосфере.
Чуток расслабилась, когда искусствовед очень ласково (как душевнобольной) сказала:
- Сашенька, а вот ваш автопортрет.
Я и сама так думаю, хотя это и не скромно, но поскольку это не мое частное мнение,
а и моих некоторых друзей, и теперь ещё искусствоведа, то вот он,
кто хотел меня увидеть - смотрите :)))

 (283x397, 112Kb)

Дальше произошло что-то странное, но почему я не спросила,
поскольку очень боялась, но тут уж нечего не изменишь.
Искусствовед посмотрела и стала мне что-то молча писать.
Как оказалось адрес другой галереи, в которой мне следовало обратится к хозяйке оной
и сказать, что меня прислали из этой галереи.
Ну мы и рванули туда.
Приезжаем по адресу Малая Бронная такая-то и видим Патриаршие пруды.
И напротив супер-пупер пафосную галерею всю в позолоте хрустале и бронзе.
Тут все и началось



Процитировано 1 раз

. . .

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:50 + в цитатник
А я-то не молчу - я думаю.
Даже во сне думаю.

"А мне летать охота!" (с)


Поиск сообщений в Неизвестная_птица
Страницы: 75 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь