-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Это намек? :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
хочу. туда.
никогда больших настоящщих водопадов не видел... всё подумываю, с какого начать в следующем отпуске...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:32 (ссылка)
Я из больших водопадов только Ниагарский и видела, но он мне очень понравился :))) Завораживает и чарует. Стоишь и смотришь. Отойти не можешь. Так что мои рекомендации :)))
Хотя другие тоже может не хуже :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 14:39 (ссылка)
хочу-хочу-хочу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
Я тоже :)))) Тем более - зовут :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:03 (ссылка)
ну вооот... а меня никто не зовёт:(
но всё равно в одно лицо обязательно рвану... вопрос только когда.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
Может и тебя зовут, да ты просто ещё не слышишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
может... я такой... непонятливый:)
да и слышу хреновенько:)
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
круто=)
значит надо ехать
Ответить С цитатой В цитатник
Абелюза_Мамай   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
это не намёк, это судьба =))
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
если на фото это так выглядит, то представляю, как это вживую....завораживает!!
хочу! (заказала желание)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 03:34 (ссылка)
chertogon, ты понятливый - ты ж первый заговорил, что хочешь на водопады - значит услышал :)))) Просто не понял :)

eleon, замётано! :-)))

Абелюза_Мамай, Санька, я тоже так думаю :)))

Сбоку_Припёка, вживую вообще остолбеневаешь и стоишь как вкопанный, при этом счастливый ужасно :))) Захотела - сбудется! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку