Новая затея - и я тоже! :))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Неизвестная_птица
жемчужина_на_бархате, а я в последнее время и не скрываю :))) Что-то надоела мне эта игра - как-то когда выходишь в реал, раздражает объяснять сколько тебе лет. Так что, если кто-то хочет со мной общаться, не смотря на мой престарелый возраст, то велкам! :))))
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Mishka_Fri, я ехидная оптимистка :)))) Слава богу, что я в последнее время достигла не детского веса - только это и спасает от пренебрежительного отношения в сурьёзных местах :))))
Исходное сообщение Velma
Mishka_Fri, Воооот и зря престала бояться. Птичка ка-а-ак выпрыгнет, ка-а-ак укусит. Знаю я её... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |