-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Новая затея - и я тоже! :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mishka_Fri   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
Саш, а поподробней? Про затею? Кто-то что-то кому-то выдает, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:38 (ссылка)
Mishka_Fri, ну делается это так:
Ты просишь у меня две цифры - одна из них твой возраст (или в прошлом или в будущем) и вторая количество слов, которое ты можешь сейчас себе сказать той ли юной, или повзрослевшей. Ну как телеграмма в прошлое или будущее. Понятно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishka_Fri   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:40 (ссылка)
Неизвестная_птица, и-эх... Была-не была... Давай цифирки, что ли... Хоть и боязно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:54 (ссылка)
Mishka_Fri, сейчас-сейчас :)))
28/10
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:27 (ссылка)
Подстава: хочется указать близкое будущее, но как же тогда установка "скрывать возраст"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:36 (ссылка)
жемчужина_на_бархате, а я в последнее время и не скрываю :))) Что-то надоела мне эта игра - как-то когда выходишь в реал, раздражает объяснять сколько тебе лет. Так что, если кто-то хочет со мной общаться, не смотря на мой престарелый возраст, то велкам! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mishka_Fri   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
жемчужина_на_бархате, а я в последнее время и не скрываю :))) Что-то надоела мне эта игра - как-то когда выходишь в реал, раздражает объяснять сколько тебе лет. Так что, если кто-то хочет со мной общаться, не смотря на мой престарелый возраст, то велкам! :))))

Птичка! Ты же оптимистическая пессимистка!)))))) И о каком престарелом возрасте идет речь? Меня туда же!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:42 (ссылка)
Неизвестная_птица,
не фига косить под взрослую - мелкая ещё!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 20:49 (ссылка)
Неизвестная_птица, твой "престарелый возраст" мне известен)).
Я, кажется, поняла совсем не так, как надо? Это я должна указать тебе твои даты, или свои? Или это ты - мне?
Короче, совсем запуталась (а первоисточник, увы, закрыт)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:17 (ссылка)
Mishka_Fri, я ехидная оптимистка :)))) Слава богу, что я в последнее время достигла не детского веса - только это и спасает от пренебрежительного отношения в сурьёзных местах :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:17 (ссылка)
chertogon, прыгаю на одной ножке и хихикаю :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
жемчужина_на_бархате, это я тебе называю две цифры, твой возраст в этом деле не важен, важно то, ЧТО ты хочешь сказать себе сейчас той в том возрасте на какой падет случайная цифра.
Например скажи себе 13-летней 5 слов :))) Понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Mishka_Fri   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Mishka_Fri, я ехидная оптимистка :)))) Слава богу, что я в последнее время достигла не детского веса - только это и спасает от пренебрежительного отношения в сурьёзных местах :))))

Вот теперь верю,что с Птичкой все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
Mishka_Fri :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mishka_Fri   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:34 (ссылка)
Неизвестная_птица, зато я перестала бояться нарушить твой стиль... Воооот. Теперь уже не боюсь. А то раньше - только читала, и... молчала...
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:42 (ссылка)
Mishka_Fri, Воооот и зря престала бояться. Птичка ка-а-ак выпрыгнет, ка-а-ак укусит. Знаю я её... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
Mishka_Fri, я прямо разрываюсь :))) С одной стороны хочется подбодрить тебя, типа, "а чего нас вампиров бояться" :))))),
а с другой Оксанчик-то как права! :)))
Я ж...эта..всех нарушителей стиля ужас как третирую :)))) Щас придумаю как :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
Velma, Оксанчик, представляешь, тот дядька, по имени Дуглас, вдруг нашел в своей почте два письма наших (вроде по толщине с картами) на меня и Ромыча. У меня челюсть в углу валяется.
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:05 (ссылка)
Неизвестная_птица, Убить его надо, во козёл...(извиняюсь за нарушение стиля). Так у вас теперь по две будут чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Mishka_Fri   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Velma
Mishka_Fri, Воооот и зря престала бояться. Птичка ка-а-ак выпрыгнет, ка-а-ак укусит. Знаю я её... :)

Ксанка, ну.... я хАрошая.... Правда!!!! А вот ты... жопень! Я тебе купила сувениру, вотЬ! А ты так и не проявилась!!!((((((( ИсТчо и Псисей пугаИшь.......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:27 (ссылка)
Velma, не, пока у нас ни одной. Все это дело можно исправить уже только там. Нам сейчас визу дают, а там надо заявление на новые подавать. Вот если этот Дуглас правильно сейчас перешлет их Кате, то надо будет заново только одну делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Velma   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
Так может он еще пороется и найдет третью? (Переходим в личку что ли?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:14 (ссылка)
Velma, переходим :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку