-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


А на ночь я никакой травки и не курю :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TijuanaDog   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 04:28 (ссылка)
С таким воображением никакая травка и не нужна! ))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 06:36 (ссылка)
А на ночь я никакой травки и не курю - я курю травку ранним утром:)

черепашки - обалденные! только не срывай пока, ладно?..
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 09:10 (ссылка)
здорово-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
жемчужина_на_бархате   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:37 (ссылка)
Да... людям снятся сны, да еще и такие))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:36 (ссылка)
TijuanaDog, вот именно это я всегда и говорила! :)))

chertogon, черепашек срывать не буду - пусть ещё поспят :)))

eleon, :))))

жемчужина_на_бархате, да уж пожаловаться на скучность снов не могу - хоть роман порой пиши! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку