-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


Ностальгия по ... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:34 (ссылка)
неужто дома дежурную пипетку с коньячком не держите?..
ээх, а ещё творческие люди!..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:54 (ссылка)
Лешка, не держим :(((
Вообще не певцы.
Пиво вот бывает - программисты любят пиво :)
Но и пива нет. И вообще..
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:49 (ссылка)
пиво - ффу!
кто программист? ты программист?!.:)))
Сашкин, и когда только ты всё успеваешь?:)

и как вы только дошли до жизни такой!..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 17:46 (ссылка)
chertogon, Лешка, ну какой я программист?! :)))) Што-ты, што ты! Ни в жисть! Зуб даю :)))
Хотя к математике была способная, да...
Это муж программист, он и любит пиво, он его и покупает :))
А я просто ничего не покупаю из горячительных напитков, как-то давно так получилось...
Думаю, попробовать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:55 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ох, осторожнее, матушка!
закосеешь с непривычки от двух рюмочек, шалииить начнёшь!..:)))
где тебя потом супруг искать будет?.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:44 (ссылка)
Я вроде никогда не шалю так, чтобы меня теряли :))) Хотя порой хоооочется :)))
Но самоконтроль обычно ужасный :)
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:59 (ссылка)
ну, это вопрос врееемени!..:)
рано или поздно прорвёт, и чем дольше копилось-держалось-терпелось, тем сильнее будет реакция:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 05:55 (ссылка)
Ты думаешь?
Может и стоит прорваться плотине, захлестнуть буйством и весельем все окрестные берега, свалить устои, развеять порядки, взвиться в небо и исчезнуть нежным облачком на вечереющем небе? :))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 06:27 (ссылка)
спрашиваешь ещё!..
конечно же, ...!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:50 (ссылка)
ты слушаешь Stereophonics?? может на концерте недавнем тоже была? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:55 (ссылка)
Слушать - слушаю, но у меня всего одна песенка и есть :)
А про концерт даже не слышала. Что был? :)
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
ааа, ну одна песня - это не в счёт. обычно, когда я говорю, что слушаю такого-то, то подразумеваю, что знакома (хотя бы не слишком глубоко) со всем творчеством музыкантов.
я поэтому и удивилась, потому как некоторое у них слушать...кхммм...не очень приятно (ну мне по крайней мере) :)
был-был концерт недавно, пафосный такой концерт немного зажравшихся мастеров звука ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
А у меня так получилось, что у меня есть их одна песня (сильно действующая в силу определенных причин :))) А познакомиться с остальным их творчеством в голову не пришло :))) И видимо правильно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
shirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:45 (ссылка)
ну не совсем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку