chertogon обратиться по имени
Четверг, 12 Июля 2007 г. 06:58 (ссылка)
слово, с которого всё начнётся уже есть. давно. возможно, очень давно.
просто мы всего лишь посредники, и нам, чтобы его расслышать, порой нужно очень внимательно прислушаться, чего там через сотню-другую испорченных телефонов звучит, а только потом пальцы работают в полную силу.
иногда, конечно всё идёт сразу, но это случается лишь тогда, когда ты усыпляешь всю ораву посредников и работаешь напрямую... ну, или почти напрямую.
а СЛОВО - оно есть задолго и независимо от нас и наших мальчиков-пальчиков. всегда.
Ответить С цитатой В цитатник