-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 2247
Комментариев: 12524
Написано: 18252


. . . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 06:58 (ссылка)
слово, с которого всё начнётся уже есть. давно. возможно, очень давно.
просто мы всего лишь посредники, и нам, чтобы его расслышать, порой нужно очень внимательно прислушаться, чего там через сотню-другую испорченных телефонов звучит, а только потом пальцы работают в полную силу.

иногда, конечно всё идёт сразу, но это случается лишь тогда, когда ты усыпляешь всю ораву посредников и работаешь напрямую... ну, или почти напрямую.

а СЛОВО - оно есть задолго и независимо от нас и наших мальчиков-пальчиков. всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
eleon   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 08:46 (ссылка)
никогда н езадумывалась над этим
Ответить С цитатой В цитатник
Ферапонт   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Я вот не увертен что слово рождается именно из букв.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:44 (ссылка)
chertogon, вот именно - сначала надо УСЛЫШАТЬ :)))

А СЛОВО - оно не одно в мире. Для каждого быть может даже и своё :)))
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Неизвестная_птица,
ммм... серьёоозно?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Спасибо за блестящее начало своему цитатнику!
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:33 (ссылка)
eleon, знаешь, я просто это почувствовала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:35 (ссылка)
chertogon, серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Ферапонт, ну это же размышление не претендующее на непреложность...Скорее даже ощущение.
Причем моё :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ферапонт   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Неизвестная_птица, да не в этом дело, наверное любой язык старше букв, буквы это просто способ фиксации.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ну в данном случае я описывала именно поиск ПАЛЬЦАМИ слова среди букв. Это реальное ощущение, которое вдруг возникло в пальцах...
А в основном с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Сбоку_Припёка, не за что! На здоровье :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ферапонт   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Ну в данном случае я описывала именно поиск ПАЛЬЦАМИ слова среди букв. Это реальное ощущение, которое вдруг возникло в пальцах...
А в основном с тобой согласна.


Аааа! Ну тогда понял, я то про другое говорил... да... теперь понятно. Хотя мне до этого далеко - печатаю медленно.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 03:37 (ссылка)
быстро печатать - дело наживное :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку