краткое цензурное описАние состояния нестояния... |
пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо... пятнеццо..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето...лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... лето... вот такое оно хреновое лето...
жара, говорите..? тады давайте все к нам! - особенно те, кто кричит о глобальном потеплении, мля... организм уже не хочет тепла, он его просто внаглую требует... бля...

Но это всё хренотень...
Мореманы, с Днём Северного флота России вас!!!
...люди, берегите детей!!! хотя бы сегодня, мля, - День защиты детей, как-никак, международный...
:): :): :):
|
|
а-а-а-а, мля-я-я-я-я..!!! :))) |
я в акуе, блин.... :))) малая сдала экзамен по литературе на 5 баллов..!!!

Хрен таки в этой стране бросишь пить... :):
|
|
Последний звонок... :) |
С праздником всех вас, выпускники..!!! Удачи и всего самого наилучшего!!! :):
Шоферов - с Днём шофёра!!!
Всех остальных - просто с тем, что сёня пятнетсо! :):
И всем-всем-всем - хороших выходных, люди-и-и-и!!! :):
|
|
Крепитесь, люди, скоро лето! (с) |
...а пока к Первомаю метео обещает до 15-17 минусов за бортом. Таки оно так, наверное, и будет, мля...
|
|
а-а-а-а-, мля-я-я-я-я-я..!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
...я погасил кредит за тачку-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ур-р-р-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь моя автомобиля таки стала моей... :):
|
|
пятница, 13-тое... |
но пока тихо... в смысле ХЗ, что ещё будет...
...а пока солнце лупит во всю матушку, за бортом всего 8 минусов и погодка - займи и выпей! Не верится что какие-то сутки тому назад творилось нечто невообразимое. Наверное, зима давала свой последний (последний ли..?) бой весне - ветер почти двое суток до 15м/с, метель ахрененная, что аж ни зги не видать...
мля... как-то зима уже и поднадоела слегонца...
Ну да хрен с ней! - не это главное.
Главное, что сегодня пятниццо!!! Всех вас с Днём шофёра, люди-и-и!!! Хороших выходных и всего самого наилучшего!!! :):
|
|
апокалипсис уже рядом... |
Ну вот, блянах... кому-то очень хотелось весны и тепла?
Получите!!! :
...срочно! - спички, уголь, ящик водки, хлеб и сало, ...и где мои валенкибля..???
:): :): :):
|
|
веснабля... |
Весна куячит по планете -
Так говорят. Но ты не верь!
Шагнул замёрзший я, как сцуко,
В эту апрельскую метель...
И тем не менее - похрен мороз и ветер вчера! - сегодня солнце подмигнуло из-за облаков и акуевшее метео на радостях нарисовало фактичекскую за бортом аж целых 4 плюса..!! а еси помножить это всё на пятницу, то будет ваще з а ш и б и с ь!!!
С пятницой вас всех, люди-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи всем и хороших выходных!!! Всех ПВОшников - с наступающим Днём войск ПВО!!!
А христиан ещё и с Пасхой Господней грядущей!!!!!!
:): :): :):
|
|
нарыл фотки... :) |
...олени таки были. :): оказывается, фотоаппарат видел гораздо больше, чем тот, кто его держал в руках... :)))
|
|
А кому-то ночью не спалось... :) |
Жаль только, что через пол-часа снегом всё замело... могла и не увидеть... :):
А таки сёня снова пятниццо!!! С Днём шофёра вас всех, люди-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):
|
|
Весна в разгаре... |
...и с утречка 22 минуса за бортом
Но зато сегодня ПЯТНИЦЦО..!!! Ур-р-р-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди-и-и-и-и!!! До лета всего каких-то 2,5 месяца-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! (у нас - три, но всё равно - это лучше, чем четыре...) :):
|
|
Убить мало |
того, кто не догадался перенести выходной на 9 марта, мля... :(
Один хрен никакой работы не получается - ни самому ничего неохота, ни с других спрашивать... бр-р-р... а ещё же целых 2.45 до финиша...
|
|
Милые дамы, |
поздравляю всех вас с праздником и желаю всего-всего самого наилучшего!!! :):
Спасибо вам, что вы есть у нас! - без вас наша жизнь называлась бы просто существованием... :):
|
|