-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086





Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:24 + в цитатник
Ну и деньки... Вчера пошла со Златой в Таврию, подарки выберать девчонкам на 8 марта) Купили там пончиков и крем-пасту. Пришли ко мне на пол часика. Решили уже идти гулять... И тут моя любимая собачка вырыгала содержимое своего живота на пол... Точнее на ковёр! Отлично, правда? Пришлось убирать... Ну вышли мы уже на улицу... Гуляли, гуляли, у меня было ужасное настроение. Даже не знаю почему. Пришла домой, Злате надо было сумку взять, у меня телефон сгорел... Она (Злата) пошла маме звонить. А он очень гарячий! Вот до сих пор не работает... Потом Ригель, моя собака, опять вырыгал... Пришлось с ним опять гулять выходить... Гуляла я с Максом. Нормальненько было) Пришла домой, а тута столько дел... Во-первых Ригеля в ванне помыть, потом после него саму ванну мыть, потом везде пылесосить, мыть голову, собирать портфель, и менять постельное бельё) Заснула в 12...
А сегодня в школе был полный ПИПЕЦ! Иду я с девчонками в столовую. Остановилась у стойки и тут одна сука прроходит. И как толкнёт меня! Я очень ударилась об стойку, где булочки покупают... Не обратила на это внимание, а надо было! Решила пойти в другое место. Подбегает она и поднимает мне юбку... Я поворачиваюсь в недоумение и она мне: "Я хотела посмотреть, не намочила ли ты трусы!" Это вообще нормально? Начала гнать на меня, обзывать... Опозорила меня перед всей школой... А раньше мы хорошо общались... Что на неё нало? Девчонки, что мне делать? Я не хочу ходить в эту школу... Теперь все смеяться будут... Я боюсь...
Рубрики:  o_0*ЗнАнИя шоПиПеЦ*0_о
o_0*It;S mY LайF*0_о

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:06 + в цитатник
Простите все, простите всех, простите за всё, прошайте за всё!

http://kzoi.by.ru/
Рубрики:  o_0*бРеД кого*0_о

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:39 + в цитатник
4v.gif (115x115, 6Kb)
1) Зачем вы ведёте дневник на лиру?
- Представляю, как выросту и буду читать свои мысли, истории, грусть, печаль, радость… Как занову буду переживать свою, уде прошлую, жизнь)
2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?
- Ничего б меня не застваило его удалить, а вот закрыть от всех – обида или предательство.
3) Какая ваша любимая запись в дневнике?
- Нет такой, хотя всё таки пару есть… Мои мысли)
4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?
- Либо первого, либо последнего ПЧ!)
5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех!
- Даже не знаю… Есть люди, которые мне дороги больше, а некоторые – меньше. Но по человеку я не выделаю)
6) Было ли у вас желание удалить дневник?
- Не было и надеюсь, не будет. Я только один раз ушла с ЛиРу, но потом вернулась.
7) О чём вы никогда не напишите?
- Пока не знаю. Особых проблем в моей жизни ещё не было… Наверное о них никогда не напишу.
8) Что для вас лиру?
- Мой второй домик)
9)Как вы сюда попали?
- Уже не помню… Хотела электронный днев завести…
10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?
- Юльчик)
11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться?
- Со всеми хочется встретиться и всех хочется узанть по ближе.
12) Самые умные мысли в дневнике?
- Цитаты
13) Самый глупый дневник который вы прочли?
- Аццкей_Сотона, кажись. Слово – мат, слово - мат.
14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?
- Занимает, но пока очень маленькое
15) Заставило ли ли ру изменить некоторые позиции и взгляды?
- ЛиРу – нет, а вот некоторые ЛиРушники - да
16)Какой дневник вам было бы интересно прочесть?
- Даж не знаю… Многие дневники очень интересны. Особое место занимает дизайн дневника
17) Какие у вас критерии оценивания дневников?
- Умные слова, мысли…
18) Часто ли вы бываете на лиру?
- Стараюсь заходить каждый день.
19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?
Ага, реальный виду. Но оч редко.
20) И последнее назовите 5 ПЧ и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке запостят это у себя: Podushka, _ЮлИаНоЧкА_, iriska_1992, Обаятельная_Ляля и Суперская_Анархия
Рубрики:  o_0*бРеД кого*0_о

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:29 + в цитатник
925349_1090394.gif (112x150, 9Kb)
Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой.
Посмотрим, как скоро паравозик обогнет весь Живой Интернет и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
ШуШу
Фантазёрка
Sec0ndShAde
Ирунчик
Рубрики:  o_0*бРеД кого*0_о

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:24 + в цитатник
9v.gif (115x115, 6Kb)
Вот сейчас делаю уроки. Нам задали по украинскому дописать сочинение "Чтоб после меня люди жили лучше". Тупая тема. а если мне всё ровно, как люди будут жить полсе меня? Если меня интересуют только родственники и друзья, которые сейчас живут со мной! Тупей темы не слышала... Хорошее настроение, называется... Всё этот украинский испортил... Вот что мне написать? Тут ещё после данного текста написаны разные высказывания:
1)Умей благодарить старших за то, что они учат тебя.
2)Услышишь похваул - благодари и обещай жить по-человечески.
3)Если ты видишь зло, если ты уверен, что старшие говорят неправильно, - говори про это честно и межественно.
ДАльше переводить не буду... А то злости уже не хватает. Вот возьмём высказывание №3: тупость и тупость! Если скажешь взрослому или учителю, что он не прав, потом не выживешь!
Даж не предстваляю, как эти высказывания к теме относятся...
Рубрики:  o_0*ЗнАнИя шоПиПеЦ*0_о
o_0*It;S mY LайF*0_о

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:38 + в цитатник
2v.gif (115x115, 6Kb)
ещё хотела сказать некотоым людям спасибо... Несмотря на моё долговременное отсутствие, многие не забыли про меня и всё ровно заходили... оч приятно! И я поняла, кто действительно со мной общается не из-за рейтинга и не из-за количества! Спасибки!
Рубрики:  o_0*It;S mY LайF*0_о

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:59 + в цитатник
6v.gif (115x115, 6Kb)
В колонках играет - "Последний раз" - мальчишник

всем приветик! У меня ЧП случилось... Блок питания сгорел... вот поэтому пропала... Комп перестал работать где-то 23-24 февраля. Уже точно не помню... Столько всего случилось! даж не знаю, когда всё рассказать успею...
23 февраля
мы шли со школы... было 5 уроков... на 6 пришел курсант и что-то нам рассказывал... Почти все его не слушали...) После школы я поссорилась с Максом. Уже не помню, почему... Поехали мы в лазерный клуб. Мацаны на нас обиделись, типа "прездник им устроили." Я и Злата оч расстроились по этому поводу и при первой же возможности решили уехать домой... Там как раз 2 лишних человека было. приехали и пошли гулять. Злата стояла со своим пацаом, а я ждала, пока выйдет Максим... Ну он и вышел... Мы не разговривали =)Потом я пожарила ему подарок и мило сказала "с праздничком". Потом мы всё таки помирились) Он шел домой и мне надо было... Вот так вот... И где-то в пол восьмого мы опять вышли. Мило погуляли, поговорили...
26 февраля
у Стаса, нашего друга и пацана моей подруги, была Днюха. праздновали у Макса дома. У его тёти дома никого не было... Класно было! Повеселились на славу.Я ещё утром на 7 (оч большой магазин) поехал вещи выберать) Накупила кучу всего.
Вот так вот... А вот пятницу мамка уехала на дачу и у меня Златик ночевала. Саша, её пацан, пришел к нам. в 12 ушел. В Клабр меня научили играть) а вчера я гуляла с собакой и с Максом. он мне на прощение сказал : ты ещё слишком маленькая, что б так долго гулять... Обалдеть! Это мне говорит мальчик, с которым я встречаюсь. Пусть теперь ищет себе девочку, котораяне будет "маленькой".
Рубрики:  o_0*МоРкОфФь*0_о
o_0*It;S mY LайF*0_о
o_0*ЮпИ*0_о

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:16 + в цитатник
Вот сижу и музыку слушаю... Пацан из 5 класса дал послушать mp3 диск) Вот сейчас Крикорова слушаю) "Я эту жизнь тебе отдам". Я вообще таких не слушаю, но песня в душу засела) Ток не смейтесь с меня) Завтра ужасные уроки... Но у нас все уроки по 35 минут! Супер! Ещё Максиму и пацанам дарить подарки! Так что оч хочу в школу... Даж свои рефераты выучила)
Рубрики:  o_0*ЗнАнИя шоПиПеЦ*0_о
o_0*It;S mY LайF*0_о

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:38 + в цитатник
5693233_4861362_babochka.jpg (250x213, 13Kb)
Новостей маловато... Сегодня приперается брат... Надеюсь он поедет в квартиру к дедукше, а не к нам... оч надеюсь!) опоздала в музыкалку сегодня. Думала, что на 4.15, а оказалось, что на 3.15. Позвонила училка и я быстро выбежала) На уроке всё было ужасно! Ладно, теперь о хорошем... Гуляла сегодня минут 40. Знаете, что мне больше всего нравится в Максиме? Что он не лезет каждые 5 минут целоваться! Мне это очень нравится! А то с Серёжей было всё очень туго и напряженно... С Макса стороны и внимание и кое-какое расстояние) Супер!
Завтра 23 февраля) Я думаю, что вы в курсе!) Я даж не знаю, как ему подарок дарить... ладно, что будет-то будет! А ещё мы завтра в 13.30 едем в лазерный клуб!))

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:33 + в цитатник
941167_1084101.gif (142x150, 15Kb)
"Не суйся в воду, не зная броду"
Сколько раз надо себе это повторить, что б запомнить? Вот опять нечаянно отключила "Подклюние по локальной сети" и 4 дня сидела без инета... Вот надо же!
Новостей просто очень очень очень много! Мой новый парень уезжает на выходных, поездку перенесли... поэтому всё таки пришлось купить подарок на 23 февраля( Денег потратила! Ещй с Аней и со Златой решили пацанов с кампании поздравить... Котороч грн. 70 потратила точно!
Максу купила (своему мЧ) наборчик небольшой: брелок, ручка и зажигалка... И сегодня с девчонками ходили упаковать. 11 пацанам подарим открыточку и зажигалку.
с субботы на воскресенье у меня ночевала Злата. Гуляли мы до половины 10) а с воскресенье до поедельника я ночевала у Маши... Ночка была офигенной... пришле её брат в час ночи, пьяный и с другом... Всрубили на всё катушку музыку! мы проснулись, ну ясный пень) пошли на кухню смотреть как Маша даёт гречку и биточку пьяному другу Максимам (её брата). А Макс подошел и весь кутчуп туда вылил))) Ну мы и наржались!!))) А потом Макс ещё своей девчонки в пол второго позвонил!!))) Это было нечто...
Потом, где-то в 2 они подняли нас хоровод водить... Вы б это видили))) Так я давненько не веселилась!
В понедельник в школе просто засыпала... Только вчера легла нормально) в шокле всё ужасно... учителя достлали и учиться не хочется(

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:52 + в цитатник
Я встречаюсь с мальчиком... опять... с той же кампании)) Глупо? - я знаю... но это ещё не самое глупое... во вторник он уезжает на месяц... круто? так у нас есть 4 дня повстречаться) а потом месяц вести разгульную жизнь) Супер? я в шоке... ну и жизнь у меня... ой! А я только что поняла, что 23 февраля его тоже не будет! Вау! подарко не придётся окупать!))) Ура!!!))

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:27 + в цитатник
1f.gif (150x110, 11Kb)
У нас слякоть - дождь, лужы, грязь... Вот гуляла и ноги до ужаса промокли! Кошмар просто! Хочу снега, сугроб, льда, снежных горок... Или просто весны! Чтоб напялить на себя лугкиеджинсы, кофточку и бегом гулять! эх... мечты, мечты... С мальчиками всё по-прежему. Серёжа почему-то дико раздражает! Пытается обнять, что-то приятное сделать... а мне это бесит! Влада встретили... Я, кажется, говорила уеж, что он на бокс начал ходить... Странно... Когда мы начали встречаться я перестала ходить на лёгкую атлетику, а он на бокс... А когда мы расстались, то оба опять начали этим всем заниматься... когда его увидела, что в сердце зашимило, что ли... Как-то плакать захотелось... Но я просто отвернулась и позвонила папе... Ах, да! Забыла сказать, мой папик вчера в рейс уехал... Не буду видеть его месяцев 9-10... Уже скучаю... люблю его...
Рубрики:  o_0*МоРкОфФь*0_о
o_0*It;S mY LайF*0_о

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:21 + в цитатник
Как-то я вам рассказывала, что в доме свет отключили... Так вот тогда я кое что сочинила. Эт даже стихами толком и не назовёшь.. Просто строчки с рифомой. Я думаю, что многие поймут, они посвящаЛИСЬ Владу:

Я боюсь темноты,
Но когда я в ней,
Я не чувствую пустоты,
Что в душе моей.

Я боюсь умереть,
Но когда я с тобой,
Всё с могу преодолеть,
Борясь с судьбой.

Не жду я теперь твоего звонка.
Ведь ты ушел... навсегда.
Сердце заберая моё.
Кудо-то туда, далеко...

У меня на столе лежали ноты песни Титаника... И там слова были... ТАк вот? совсем немножко их переделала:

Послушай мов зов,
Ведь всех сильнее на свете любовь,
Она бьётся во мне,
Но взаимность я чувствую лишь во сне.

Бог есть, и он знает всё,
И ты есть, ты - сердце моё.
Но ты любовь не захотел сохранить
А сердце лишь для тебя застучит.

Счастье было с нами
Я знаю, ты помнишь...
Жизнь волшебной сказкой было.
Только вдруг однажды в безумную полночь
Любовь в тебе умерла.
Рубрики:  o_0*СонгС with СтихI*0_о

оч прошу, ответьте!)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:02 + в цитатник
1. Кто ты мне?
2. Как меня зовут и как бы ты хотел(а) меня называть?
3. Тебе нравится то, что я буду это всё читать?
4. Если я позову на помощь, придешь?
5. Если помощь понадобится, позовешь?
6. Ты назвал бы меня умным человеком?
7. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
8. Если нужно будет, напьешься со мной?
9. В разведку пошел бы со мной?
10. Во мне больше радости или грусти?
11. Я что-то значу в этом мире?
12. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
13. Опиши меня одним словом.
14. Каково твое первое впечатление?
15. Всё такого-же мнения обо мне?
16. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
17. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
Рубрики:  o_0*бРеД кого*0_о

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:30 + в цитатник
3v.gif (115x115, 6Kb)
всех ещё раз с праздничком!) В общем денёк насыченый, валентинки получила)))

1) От Сашки (друга) 2) От Аньке 3)От Женьке (друга) 4) от какого-то семиклассника 5) От Димы (друга) 6) от Стаса (друга) 5) от Кристинки 6) от Ниси (дружбан) 7) от Макса (но вот тут-то я не знаю... по дружбе, или...) 8) от Машки 9) от Русика (друга) 10) от Златика 11) от Сашки (дружбана)
Рубрики:  o_0*It;S mY LайF*0_о
o_0*ЮпИ*0_о

Всех с Днём Святого Валентина!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:21 + в цитатник
Всех своих ПЧёлок, друзей и просто всех-всех-всех поздравляю с этим прекрасным праздником! Всем-всем-всме желаю любви, счастья и семейного благополучия! Если этот праздник вы встретили сегодня в одиночестве, то пусть селдующий будет для вас незабываемым!
С ЛЮБОВЬЮ, Иришка!

object_66.1138280428.jpg (300x600, 76Kb)
Рубрики:  o_0*ЮпИ*0_о

Небольшая проблемка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:04 + в цитатник
7v.gif (115x115, 6Kb)
у меня тута проблемка одна... Мне нравится один пацан уже давно... пол года точно...
Он раньше был в компании, о котрой я вам уже говорила... Мы, вроде бы, уже помирились... Так вот эта компания с ним уже не общается... Была там одна проблема. Многие пацаны считают его поцом, придурком и просто его не уважают. но сели у него нет девочки, у меня есть шанс с ним встречаться... Как вы думаете, учитывать мне мнение компании? Если я начну с ним встречаться, то мне капец... И меня перестанут уважать... Что делать? Он мне действительно нравится...
Рубрики:  o_0*МоРкОфФь*0_о
o_0*It;S mY LайF*0_о

Гороскоп 28 лунных домов

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:28 + в цитатник
Тигр

В нем чувствуется звериная сила и животные инстинкты. Обострены чувства симпатии и антипатии как к людям, так и идеям, делу. Оптимистичны, напористы. В малых дозах - приятны, в больших часто невыносимы. Тщеславны и настырны, при отрицательных аспектах - занудливы, прилипчивы. С ними трудно спорить. Однако, спектр их интересов очень широк, эрудиты, всезнайки. Хорошие деловые партнеры. Практики, профессионалы. Мужчина - лидер в отношениях с женщиной. Его больше привлекают крепкие здоровые самки с ярко выраженными женскими чертами, а игривые кошечки используются ими для временного развлечения. Женщины - тоже отличаются большим многообразием: от ручных "кошечек" до настоящей "секс-бомбы". Общительны, обаятельны. Иногда поверхностны в суждениях. Тигрицы, как и тигры, могут быть очень опасными врагами, если испытывают личное оскорбление, - они коварны и мстительны. Любовная страсть для них - стимул развития личности. Для обоих полов характерна влюбчивость с первого взгляда. Обладают сердечностью и внутренним шармом. Чувственная любовь для них - бальзам от всех бед. В сексе выносливы и жадны: часто требуют от партнера больше, чем сами могут ему дать.
Рубрики:  o_0*бРеД кого*0_о
o_0*It;S mY LайF*0_о

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:23 + в цитатник
Зачем нужна "боль"? Кто её придумал? Зачем? Ведь можно выжить и без неё? Почему обычно боль нам приносят родные или просто близкие люди? почему?

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:16 + в цитатник
спёрда у Sec0ndShAde! спасибки)
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1525

Страна рождения: Онтарио

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмовых песнопений, мистических пьес.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.

Вот то, что мне надо научится решимости - правда! Уж слишком неопределённая и нерешительная...(((
Рубрики:  o_0*бРеД кого*0_о
o_0*It;S mY LайF*0_о


Поиск сообщений в Ирунчик
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь