-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


оч прошу, ответьте!)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:02 + в цитатник
1. Кто ты мне?
2. Как меня зовут и как бы ты хотел(а) меня называть?
3. Тебе нравится то, что я буду это всё читать?
4. Если я позову на помощь, придешь?
5. Если помощь понадобится, позовешь?
6. Ты назвал бы меня умным человеком?
7. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
8. Если нужно будет, напьешься со мной?
9. В разведку пошел бы со мной?
10. Во мне больше радости или грусти?
11. Я что-то значу в этом мире?
12. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
13. Опиши меня одним словом.
14. Каково твое первое впечатление?
15. Всё такого-же мнения обо мне?
16. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
17. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
Рубрики:  o_0*бРеД кого*0_о

rusALLOCHKA   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 01:51 (ссылка)
1. Не знаю, кто я тебе. А ты мне младшая систэр=) лю тебя=)
2. Иришка
3. Странный вопрос=)
4. Запросто
5. Честно, не знаю...
6. Да
7. Я не киллер
8. Пить вредно=)))
9. Я не партизан=)
10. Позитива=)
11. Да, впрочем, все мы что-то значим...
12. В кафешку
13. Золотце
14. Приятное, иначе б меня здесь ща не было
15. См. пункт 14 =)
16. Какой-нить фарфоровый ангелочек=)
17. У меня такого рода постов полно=) Если есть, чё сказать, ты ведь можешь это сделать в комментах к этому посту=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
нахАЛКА_(Винэсик)
Спасибки!) Очень приятно услышать от тебья такие слова! Я тоже очень-очень-очень лю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЮлИаНоЧкА_   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:22 (ссылка)
1. Как Кто---Подруга......
2. Ируньчик!!!
3. Я буду в восторге от этого...
4. Не задумываясь!:dwarf:
5. Ну да, Ирунчик.! Как всегда!
6. Еще бы!!!:grin: Конечно!
7. Конечно..,все как ты захочешь!:focus:
8. Уже бегу!!!
9. Хммм....да...я думаю да!!!:take_exam
10.Радости, конечно и оптимизма!:man_in_lo
11.Что-то конечно значишь и видимо очень Важное!:hi:
12.На дискотеку..,оторваться по полной!:yahoo:
13.Солнышко!:kiss:
14.Да...вспомнить бы первое впечатление...Уж сколько лет прошло...-Клевая!!!:good:
15.Конечно!!!
16.Хм.....Барби, которая Тебе нравилась...
17.Незнаю....
Ответить С цитатой В цитатник
rusALLOCHKA   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:24 (ссылка)
Ирунчик, за правду не благодарят=)
Ответить С цитатой В цитатник
Marla_Killer   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:28 (ссылка)
1.гость
2.судя по нику,Ира :)
3.да же не знаю)
4.Врядли незнакомку будешь звать,но если чего пиши :)
5.я не люблю чужых людей напрягать своими проблемами.
6.мало тебя знаю,но если судить с твоего днева,то ДА)
7.нет.
8.это приглашение?))
9.а ты хочешь пойти в разведку???
10.радости
11.все мы что-то значим)) и ты тоже))
12.в кино
13.пушистик
14.приятно-салатовое))
15.ну пока да
16.хочешь карандаши цветные подарю)
17.кажется у меня такой тест уже был,но если нет,то поставлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:55 (ссылка)
_ЮлИаНоЧкА_ спасибки, что ответила)) очень интересные)
нахАЛКА_(Винэсик) ага =)
Marla_Killer и тебе спасибо за отыветы!
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 06:21 (ссылка)
1. Твоя пчёлка:)Я всегда готова выслушать тебя и постараться помочь, чем смогу=)
2. Ира..."солнце"!
3.Ну конечно, а то б разве я бы стала отвечать на твои вопросы!:)
4.Ага
5.Ну смотря в какой ситуации, врядли, стараюсь сама со своими проблемами справляться.
6.Ну я с тобой хорошо так не общалась, не знаю, ну неглупая точно:)
7.Нет, никогда такого бы не сделала
8.Ага:)))
9.Тяжёлый вопрос...ну наверное!:)))
10.Однозначно радости!
11.Конечно, ты - частичка этого мира
12.Хотела бы на концерт гр.Корни пойти с тобой!:)
13.Добрая
14.Такое же, как и сейчас в общем-то, что ты хороший, добрый человек
15.Да
16.Материальное или духовное? Ну ладно...ну допустим, когда хорошее нестроение, то отдала бы тебе частичку....а если так, то что-то такое, сто могло бы нас связывать, что-нибудь на память, ну допутим голубя красивого...:)
17.Ага, обязательно! Сегодня вечером или ночью...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Sec0ndShAde очень приятно услышать такие словечки и от тебя! спасибочки!)
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:35 (ссылка)
1. Не знаю, даже...скажем так:хорошая знакомая по переписке. И скромная)) Я решила:хочу быть другом по переписке!!!
2. Ира, Иришка
3. А для кого я пишу-то, ё-моё?Конечно, да!
4. Кровь из носу!
5. Зависит от проблемы...
6. На интеллектуальные темы я с тобой, к сожаления не общалась, так что назову тебя очень неглупым человеком.
7. Только через мой труп.
8. Ещё и план накуримся, не переживай =)
9. Да, но я войну не люблю.
10. Эти 2 качества уравновешены.
11. Да
12. В кафешку куда-нить, поболтать за шестью кружечками чая =)
13. Милашка
14. взрослая, милая, студентка
15. оч хорошего)
16. Вообще всё. И жизнь. Только не чужую.
17. Уже поместила!
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:30 (ссылка)
Вотъ, пересмотрела слегка своё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGHTning_   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:08 (ссылка)
1. Я твоя ПЧелка))
2. Иришка, Ируся (я так свою сестру называю)
3. Конечно, да) а почему бы и нет)
4. думаю, да)
5. если сама не смогу справиться, то может быть)
6. скорее всего, да
7. никогда
8. ага
9. мдя, всегда хотела быть разведчиком)
10. радости)
11. конечно, каждый человек в этом мире что-то значит, это 100%
12. В пиццерию, обажаю пиццу
13. Солнце)
14. оч. хорошее)
15. даааа...
16. то что попросила бы
17. сейчас помещу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку