-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LIGHTning_   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:13 (ссылка)
я недавно узнала, что 23 февраля на следующей неделе и безумно удивилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:31 (ссылка)
ага, хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:38 (ссылка)
_LIGHTning_, мда...А куда парень уезжает-то на целый месяц?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:44 (ссылка)
а у его гражданство нет в нашей стране, Краине. и он едет к себе в Болгарию атестат получать
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 07:40 (ссылка)
Ирунчик, понятно...то есть там раньше и жил=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 09:48 (ссылка)
получается, что да)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Такая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:29 (ссылка)
ты его хоть любиш? если нет, то я тебя не понимаю! я с детства думала, что нужно встречаться, когда любишь!
а вот у меня с 23 февраля стоько проблем!!!вообще не знаю, что дарить нашим абалдуям!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:13 (ссылка)
[uaer=Милая_Такая] тогда втрречный вопросик. Как можно влюбиться в человека за неделю? Или за несколько дней?
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 10:37 (ссылка)
Ирунчик, Ещё как можно!!! Я влюбилась только в ОПИСАНИЕ человека, а потом увидела оригинал-он ещё лучше!!!!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:34 (ссылка)
Podushka я просто не такой человек
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку