Я вообще в плане любви страшный консерватор. Я считаю, что должна встречаться с человеком только тогда, когда буду ему БЕЗГРАНИЧНО доверять, любить, быть готовой выйти за него замуж(я не планирую, но всё же), полюбить его недостатки, быть готовой измениться ради него, поменять свои вкусы и пристрастия, ... Поэтому поклонников много, а парней очень мало.
_LIGHTning_ я на пианино играю) Кажись, понравился) Возле кинотеатра "Золотой Дюк" Podushka не, у меня немного другеи взгляды. В моём возрасте я считаю, что это всё ещё не важно. Вот когда мне будет лет 18, буду думать о твоих словах)