... :) у меня было по другому. У меня был парень( теперь хороший друг) ему тогда было 19, а мне 14-15, так я постоянно говорила что я маленькая(просто я нехочу быть большой :), и нести ответсвенность ), а он обижался и говорил чтобы я не ссылалась на то что мне всего 15, говорил что неважно сколько лет, главное то на сколько ты себя чувствуешь и что у тебя в голове. вроде так:)
Рада тебя снова видеть:))) А сколько Максу-то лет? Некрасиво он конечно сказал, но я думаю не стоит так сразу на него обижаться, просто поговори с ним об этом, может, он думает, что ничего обидного тебе не сказал и не понимает даже своей ошибки, если парень дейсвительно тебе нравится, то обязательно поговори с ним и не жди 8-го марта, чтобы он сделал какой-то шаг к примерению:)...это неправильно будет, нужно просто сказать ему об этом и всё станет ясным.
Sec0ndShAde подруги меня понимают, а его друзья нет... Сколько раз уже убеждаюсь, какое у пацанов и девчонок разное мнение!
Максу 15. Он меня на 2 года старше.
Говорить с ним не буду, просто посмотрю, как он будет поступать... Не люблю я на такие темы разговаривать, даж не знаю почему... Завтра, если сегоня не зайдёт, всё ровно в школе увидимся)
Ирунчик,15 лет??? И он вот так вот с тобой разговаривает??? Вот...ладно промолчу, кто он:))) Ну да, не надо с ним тогда и разговаривать, всё равно он ничего не поймёт)))