-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Ляля   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:20 (ссылка)
... :) у меня было по другому. У меня был парень( теперь хороший друг) ему тогда было 19, а мне 14-15, так я постоянно говорила что я маленькая(просто я нехочу быть большой :), и нести ответсвенность ), а он обижался и говорил чтобы я не ссылалась на то что мне всего 15, говорил что неважно сколько лет, главное то на сколько ты себя чувствуешь и что у тебя в голове. вроде так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:25 (ссылка)
тебе повезло... Я не считаю себя слишком большой, и вообше считаю себя ещё маленькой... 13 лет как ни как... но услышать это от него оч не хотелось
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:16 (ссылка)
Рада тебя снова видеть:))) А сколько Максу-то лет? Некрасиво он конечно сказал, но я думаю не стоит так сразу на него обижаться, просто поговори с ним об этом, может, он думает, что ничего обидного тебе не сказал и не понимает даже своей ошибки, если парень дейсвительно тебе нравится, то обязательно поговори с ним и не жди 8-го марта, чтобы он сделал какой-то шаг к примерению:)...это неправильно будет, нужно просто сказать ему об этом и всё станет ясным.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:27 (ссылка)
Sec0ndShAde подруги меня понимают, а его друзья нет... Сколько раз уже убеждаюсь, какое у пацанов и девчонок разное мнение!
Максу 15. Он меня на 2 года старше.
Говорить с ним не буду, просто посмотрю, как он будет поступать... Не люблю я на такие темы разговаривать, даж не знаю почему... Завтра, если сегоня не зайдёт, всё ровно в школе увидимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:37 (ссылка)
Ирунчик,15 лет??? И он вот так вот с тобой разговаривает??? Вот...ладно промолчу, кто он:))) Ну да, не надо с ним тогда и разговаривать, всё равно он ничего не поймёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:44 (ссылка)
во-во, я о том же... от типа сильео большой... Но сегодня воскресенье - надо всех прощать)
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGHTning_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:24 (ссылка)
чтоб он знал 2 года не такая большая разница, вот у моей подруги 5 и ничего, им это не мешает)
что-то у всех блоки питания горят в последнее время)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:02 (ссылка)
_LIGHTning_ сговорились)))
Я тоже так считаю... Он сегодня сказал, что просто пошутил. И не хотел меня обидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку