Без заголовка |
Вот сижу и музыку слушаю... Пацан из 5 класса дал послушать mp3 диск) Вот сейчас Крикорова слушаю) "Я эту жизнь тебе отдам". Я вообще таких не слушаю, но песня в душу засела) Ток не смейтесь с меня) Завтра ужасные уроки... Но у нас все уроки по 35 минут! Супер! Ещё Максиму и пацанам дарить подарки! Так что оч хочу в школу... Даж свои рефераты выучила)
| Рубрики: | o_0*ЗнАнИя шоПиПеЦ*0_о o_0*It;S mY LайF*0_о |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |