-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:16 + в цитатник
Вот сижу и музыку слушаю... Пацан из 5 класса дал послушать mp3 диск) Вот сейчас Крикорова слушаю) "Я эту жизнь тебе отдам". Я вообще таких не слушаю, но песня в душу засела) Ток не смейтесь с меня) Завтра ужасные уроки... Но у нас все уроки по 35 минут! Супер! Ещё Максиму и пацанам дарить подарки! Так что оч хочу в школу... Даж свои рефераты выучила)
Рубрики:  o_0*ЗнАнИя шоПиПеЦ*0_о
o_0*It;S mY LайF*0_о

Милая_Такая   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
молодчинка, а как ты сделала эти пунктирные штучки вокруг поста??
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:58 (ссылка)
посмотри html код, нажав "комментировать"
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Такая   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Ирунчик, эээээ...ок..спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Ляля   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Не кто не будет смеяться, думаю у этого кто будет смеяться комплексы, поэтому не обращай внимания. У каждого есть какая-нибудь такая песня!
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:50 (ссылка)
Гы...а я Киркорова терпеть не могу...не, ну если тебе нравится, то почему бы и не послушать=)Извини за такой вопрос, но просто интересно стало:в каком ты классе учишься, в 8-м?
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 10:32 (ссылка)
Не обижайся, но и я тоже... =)

Хотя периодически BSB слушаю-в детстве сильно увлекалась. Впрочем, если песня за душу берёт, то почему бы и не послушать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Vertex   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:29 (ссылка)
Да, бывает такое, как влезет в голову песня какая-нибудь...главное, что если совсем расслабиться ещё напевать начинаешь))) и удивляешься почему все так странно на тебя смотрят))
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
Особенно, если по улице без компании идёшь :), тихонько напевая "Ты паришь над миром, но торговец раем вынет душу из тебя за герои-и-ин" Проверено =)
Ответить С цитатой В цитатник
Суперская_Анархия   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 15:23 (ссылка)
У него редко, но бывают ничегошные песни!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Ляля   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:49 (ссылка)
Куда пропала???
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Ляля   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:50 (ссылка)
Куда пропала???
Ответить С цитатой В цитатник
_ЮлИаНоЧкА_   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:01 (ссылка)
У Ирунчика что-то с компом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:31 (ссылка)
Милая_Такая да незачто!)
Обаятельная_Ляля может ты и права, нет, ты точно права!) у меня комп не работал)
Sec0ndShAde ага, в восьмом. а чего ты спосила?
Podushka мне тоже эта группа раньше нравилась
Суперская_Анархия ага
Vertex_Zi во-во!!
_ЮлИаНоЧкА_ спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:35 (ссылка)
Ирунчик, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня у самой виндак полетел, может, вирус какой-нить? Не проверяла ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:38 (ссылка)
не завидую, если вирус...(
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:20 (ссылка)
Да, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку