Гы...а я Киркорова терпеть не могу...не, ну если тебе нравится, то почему бы и не послушать=)Извини за такой вопрос, но просто интересно стало:в каком ты классе учишься, в 8-м?
Да, бывает такое, как влезет в голову песня какая-нибудь...главное, что если совсем расслабиться ещё напевать начинаешь))) и удивляешься почему все так странно на тебя смотрят))