-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sec0ndShAde   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 07:45 (ссылка)
Ого...что-то все у тебя уезжают...бедняжка, ну ничего, главное что ты его любишь и он тебя любит. Хотя я не представляю что бы я делала дома только с мамой и братом, без папы...тут лучше уже быть просто одной на мой взгляд...грустно...Трудно понять твои ощущения сейчас конечно, но я очень даже понимаю их, потому что у меня у самой папа постоянно уезжает на пару дней-недельку, но стабильно, а когда приезжает - я его буквально не вижу, всего пару минут за день...и тоже очень скучаю по нему...Вот так всё, такая она жизнь нелёгкая чтоли...хнык=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 09:49 (ссылка)
Sec0ndShAde да, что - то все меня бросают... так нечесно(
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 10:00 (ссылка)
Ирунчик, ничего, ты же сильная!!! Потом справедливость восторжествует! Не сомневайся!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 10:35 (ссылка)
надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку