Sec0ndShAde обратиться по имени
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 07:45 (ссылка)
Ого...что-то все у тебя уезжают...бедняжка, ну ничего, главное что ты его любишь и он тебя любит. Хотя я не представляю что бы я делала дома только с мамой и братом, без папы...тут лучше уже быть просто одной на мой взгляд...грустно...Трудно понять твои ощущения сейчас конечно, но я очень даже понимаю их, потому что у меня у самой папа постоянно уезжает на пару дней-недельку, но стабильно, а когда приезжает - я его буквально не вижу, всего пару минут за день...и тоже очень скучаю по нему...Вот так всё, такая она жизнь нелёгкая чтоли...хнык=)
Ответить С цитатой В цитатник