-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Небольшая проблемка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sec0ndShAde   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Зай, с праздничком тебя!!!=))) Ну если для тебя важнее мнение компании нежели чистые, светлые чувства к человеку, то можешь подстраиваться и дальше под них...Но если у тебя есть свой мнение и тебя не волнует мнение окружающих, то конечно замути с ним что-нибудь!:))) Ну ты поняла, что я хотела сказать все написанным мною сейчас:), тут нечего и думать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:30 (ссылка)
Да дело не во мнение, а в последствиях... Ко мне потеряют всякое уважение, и будут обсырать на каждом углу... Вот чего я боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:43 (ссылка)
А зачем тебе вообще нужна такая компания??? Не надо бояться. Если ты всех их и потеряешь, то поверь, ты потеряешь совсем немногое (а может даже и избавишься от таких людей), а вот преобретёшь ты очень многое - светлое чувство...нужно бороться за него...Мой тебе совет: будь просто собой, ни на кого не смотри=) Это я просто говорю, но ты задумайся, потом легче будет=) Я тебе только добра желаю, просто поверь!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Я и не сомневаюсь, что ты только добра желаешь)) Но тут всё на много сложней... Придётся искать нового мальчика... Я могу в юбой момент уйти из этой компании... Но вернутся потом не смогу(
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Хотелось бы сказать, чтобы ты наплевала на компанию и встречалась с тем, кем ты хотела. Если хочешь остаться в компании, то тебе надо реабилитировать пацана в глазах пиплов. Но если они тебя вышвырнут из компании, то надо подумать:а есть ли смысл в этих... хорошихлюдях?
Ответить С цитатой В цитатник
Podushka   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:51 (ссылка)
Ирунчик, Но это тяжело, я понимаю. Если бы он мне действительно сильно нравился, я бы решилась, а в другом случае...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Podushka я себе лучше другого найду)) Я думаю, что ты меня поймёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Sec0ndShAde   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 06:24 (ссылка)
Ирунчик, ты сама себе всё усложняешь! Относись ко всему проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:14 (ссылка)
вот за это себя ненавижу! Постоянно себе проблемы создаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку