Sec0ndShAde обратиться по имени
Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
Бе))) Я сама украинский терпеть не могу))) Уж тем более на украиском писать сочинения - бе)))) Нет, ну как это по фигу на то, что будет после тебя??? У тебя будут дети, у твоих детей тоже когда-нибудь будут дети....и у внуков твоих тож будут дети...разве тебе было бы по фигу на них, если бы им было оч-оч плохо??? Да и вообще разве тебе не хотелось чтобы все жили в достатке в будущем, у всех всё было хорошо, а никак у нас такое вот творилось в стране - полная хрень...каждую секунду только с голоду умирает один ребёнок, каждый день только с голода умирает под 35 000 человек!!! Разве это нормально????? Это катастрофа вообще капец!!!!! Я уже молчу про всё остальное)))
Ответить С цитатой В цитатник