-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sec0ndShAde   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
Бе))) Я сама украинский терпеть не могу))) Уж тем более на украиском писать сочинения - бе)))) Нет, ну как это по фигу на то, что будет после тебя??? У тебя будут дети, у твоих детей тоже когда-нибудь будут дети....и у внуков твоих тож будут дети...разве тебе было бы по фигу на них, если бы им было оч-оч плохо??? Да и вообще разве тебе не хотелось чтобы все жили в достатке в будущем, у всех всё было хорошо, а никак у нас такое вот творилось в стране - полная хрень...каждую секунду только с голоду умирает один ребёнок, каждый день только с голода умирает под 35 000 человек!!! Разве это нормально????? Это катастрофа вообще капец!!!!! Я уже молчу про всё остальное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:43 (ссылка)
ты меня не так поняла. Мне жалко многих людей, но что я могу сделать? Ничего, просто смотреть на всё это безобразие... Я это имею в виду. в принцыпе, я ж всё ровно умру... и не узнаю, как буду жить дети, моих детей, моих внуков... и сказать честно,я над этим не задумываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGHTning_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:59 (ссылка)
я вобще не люблю темы украинских сочинений и русских тоже. там такие темы, о которых либо никогда не думаешь, либо думаешь но совершенно не то что хотели бы прочитать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:00 (ссылка)
_LIGHTning_ полностью согласна! и меня это иногда так бесит... Нет, что б нормальные, философские темы расматривать, какие-то тупые сочинения задают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку