-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808

flashback to 70's





 

 Быть недоступным - значит бережно прикасаться к окружающему миру, сознательно избегать истощения, бережно относясь к себе и к другим. Находиться в тесном контакте со своим миром, и тем не менее оставаться для этого мира недоступным.

К. Кастанеда


a little crazy

Среда, 18 Января 2006 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Beatles

...Нет, что-то не так. Я протёрла глаза и чихнула. Чёрт, что происходит? Босые культяпки звонко прошлёпали по холодному полу, руки потянулись к рыжим занавескам и...

За окном ворочались забавные события: кислотно-зелёное солнце свисало с неба на тонкой пружине, где почему-то значилось: "Схема линий московского метрополитена". По пружинке периодически с диким визгом "у-у-уаааа!!!"  проносились микроскопические паровозики. Снизу вверх крошилось небо на асфальт, из которого как ни в чём не бывало произрастали фонари. Неужели мир сошёл с ума?!  Я задёрнула шторы и побежала в срочном порядке зарываться в подушки. А вдруг сумасшествие заразно?

...Я вновь протёрла глаза. Это был сон! Глупый, галюциногенный сон обкурившегося наркомана, выпившего на гночь кефиру. Я повернулась на другой бок и зстыла в ужасе: сквозь рыжие занавески мелькал кислотно-зелёный шарик. У-у-уаааа!!! У-у-уааа!!! Тутуууу...

P.s. Спасибо вам, дяди и тёти из Департамента Управления, за то, что разрешили немного похалявить ;D

D

summer

Вторник, 17 Января 2006 г. 23:01 + в цитатник
869807_3430684[1].jpg (150x153, 4Kb)

Наконец-то свершилось чудо: лето на улице! Народ ходит с улыбками до ушей, только бантики сзади развеваются. Красота! Идёшь по Арбату и удивляешься: сколько красок, сколько ярких ноток витает в тёплом и свежем воздухе! Чей-то заливистый смех переплетается с пятнами граффити, отражающимися в начищенных до блеска витринах. Два парня с гитарой голосят что есть мочи: "Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни..." А солнечные зайчики мечутся от стекла к картинке, от горячего асфальта к вывескам, рекошетят и, рассыпаясь в мириады заечной пыли, зависают на мгновение и глянцевым ковром оседают на веснушчатой мордашке  столицы...

Мы ждём тебя, лето ;D


безлимитное счастье

Вторник, 17 Января 2006 г. 00:21 + в цитатник

Кто-то сидело за столом и грызло карандаш. На клочке бумаги этим же карандашом было выведено: "Счастье по расписанию. Чёрт возьми, неужели и оно имеет свой конец? Так не пойдёт. У меня просто обязан быть безлимитный тариф..." Вот это кто-то поднялось, бросило полтора взгляда в гирлянду дисков, поймало гирлянду отражений искажённой улыбки и открыло окно дверь туалета: на его жёлтых, прокуренных стенах угадывались обрывки несвободы. Четыре стены - всегда, четыре стены, четыре угла... Мыслишки вспять.


;DDDDD

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 14:23 + в цитатник

Ночь. Улица. Фонарь. И даже аптека, вон она, там, где-то впереди мелькает! А мне весело. Шаг-шаг-шаг... Белые кроссы с широченными шнурищами заигрывают с сонным эхом переулка... Поворот. Что у нас тут? Ага, магазин. Машинки продают. Красивые такие, блестящие, новенькие. ...И тут мне в глаза ударяют два луча едкого неона: какой-то самовлюблённый кретинишко включил дальний свет. "Вот дубина, - думаю.- Мало того, что мне в наушниках ни фига не слышно, теперь ещё и не видно. Спасибо, навигация сделала мне ручкой..."  Вот иномарка резко выворачивается из-за угла. Тормозит. Я иду. Навстречу. Секунда, две... И вдруг она на бешеной скорости рвётся вперёд, прямо наперерез мне! Вопль, визг тормозов... Открывается дверца. Я жива?... "Ты жива? Плохо! " - и чьи-то руки втаскивают несчастную меня в полумрак иномарки. Чёрт, что происходит? Похоже, сейчас я узнаю, как убирают нежелательных свидетелей угона машин

.

Sunny

Суббота, 14 Января 2006 г. 14:58 + в цитатник

Я просто очень соскучилась по солнцу;D


metrosex

Пятница, 13 Января 2006 г. 19:06 + в цитатник
Herizon_Line_by_alphabetapi[1].jpg (300x225, 14Kb) В колонках играет - Good Charlotte

  Turn on channel seven at a quarter to eight
  You see the same damn thing it's just a different day
  And no one really knows why this is happening...

...Толстая тётенька смотрела на меня в упор. Глазёнки зыркают, мерзко-премерзко... Сверлю её нежненько взглядом исподлобья, и тут перед глазами встаёт картинка: жирная тётенька, с которой пот льёт водопадом, фонтанами из ушей брызжет, этот самый жиртрест визжит и задыхается. На ней прыгает не менее жирный дяденька. И пот с него хлещет почти также, как канализационные вонючие воды в реки Москвы. Ха! ;D ...И тут уже каждый из пассажиров представляется мне в каких-то мегаизвращённых сценах секса. Камасутра пасётся в депре! Вон та зелёная блондинка, которая активно строит нарисованные глазки бомжику напротив, наверняка ещё девственница. А те два сноубордиста - однозначно геи, ага! Такая веселуха: народ едет загруженный, а ты стоишь и угораешь над ними...;)


Без загаловка

Четверг, 12 Января 2006 г. 20:26 + в цитатник

В колонках играет - All american Rejects

I'll keep you my dirty little secret
Don't tell anyone or you'll be just another regret ;D


Они

Вторник, 10 Января 2006 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach

Среди жалкого сброда людишек, застрявших в состоянии зыбкого балланса где-то между ангелами и насекомыми, подняли головы двое. Прогнившие запреты рассыпались в один лишь аромат от их взгляда; старые, никчёмные обломки морали, ржавые правила - всё прыснуло фонтанами осколков от их юных дерзких голосов. Они первыми объявили войну провинциям тишины, они бросили вызов жалким клочкам Вечности... Однажды сердца их встанут поперёк теней друг друга, и тогда мир вывернет наизнанку, тогда свечи будут гореть пламенем вниз, тогда... Но прежде они сплетут венок из счастья и звёздной пыли, спустят его на волны Млечного пути и пойдут грызть сухой Роллтон.

Потому что такого финала никто не ожидал.

update==> в фотоальбоме небольшой фоторепортаж из Кащенко ;D


Буга-га-га!!!

Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:04 + в цитатник
alter8ego[1].gif (50x50, 6Kb)В колонках играет - Placebo

Почему всё хорошее имеет такое противное свойство - кончать....ся? Ан нет! Мои каникулы уже не смогут полностью сойти на нет: слишком многое произошло за эти 2 абсолютно безбашенные, критически неординарные недели. В новогоднюю ночь мы разнесли ёлку на главной площади города, потом чуть не были заживо съедены бобрейшей души собачонкой; мы отмечали днюху моего бойфренда Лёлика, мы покоряли вершины и не очень вершины на сноуборде, мы почти не ели оливье (!!!) мы *кто знает, тот поймёт:)*, мы... Нет смысла говорить что-то ещё. Главное - пронести этот бешеный вихрь позитива через рутину серых будней!

мы:)

Chao (s)

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:40 + в цитатник
797660_001991[1].jpg (110x110, 7Kb)

Всё, я уехала :)


leaveInternet

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:20 + в цитатник
grindl[1].gif (50x50, 5Kb)В колонках играет - Good Charlotte

I wash my bloody hands and will start a new life.

Всё, нет больше background'a  у моих мыслей. Ну что поделать, срок годности истёк... Так когда-то всё кончается. Завтра меня тут не будет. Завтра меня будет не тут... Зато будет там. I like to move it ;D Поеду брать в аренду оленей Санты, с них, наверное, круто прыгать с бордом, да... А крылья - они сами раскроются. Отвинчу на небе пару-тройку звездатых, сброшу вам. С наступающим! 

LiveInternet =>>> LeaveInternet ;)

update==> И все же клёво быть протеже счастья... Такие дела

.



Процитировано 1 раз

dirty little secret

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:47 + в цитатник
2964710[1].gif (100x100, 1Kb) В колонках играет - all american rejects

...Счастье. Я знаю его секрет. Оно - в размахе моих крыльев. Я знаю, где обрывается коэффициент бесконечности этого счастья, знаю формулу, но не знаю её решения. Оно далеко, оно дальше звёздных брызг и солнечных ливней... Оно дальше, чем нигде. Там, где кто-то начинает сомневаться, там, где теряется вера, там, где разум уступает место пустому безумству...

Горячий глиссе и - на улицу. Завтра начнётся новая жизнь, жизнь вверх ногами по случаю окунания меня в сугробы, жизнь с my_luv и, возможно...*закатила глаза* со сноубордом=)


Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182

And I'll miss your laugh your smile
I'll admit I'm wrong if you'd tell me
I'm so sick of fights I hate them
Lets start this again for real...

Двое рыжих и Васильев с Гирляндой. Двое извращенцев и Гирлянда С Геттельманом. Двое старых знакомых и мы с Васильевым. Бывшие парень и девушка и Геттельман с Гирляндой. Угадайте, сколько нас было? Началось всё с бешеных салочек в вертящихся дверях ГУМа, потом была нагло спёртая у уборщицы швабра и марш-бросок по этажам магазина в погоне за улепётывающим "сильным полом" нашей компании...  Из Охотного мы выходили так: там 4 двери, и каждый из нас пошёл через свою. Дальше - ещё четыре, и опять каждый - в свою. А дальше Геттельман ломанулся в следующую и последнюю свою дверь первым. Разбежался и... Впечатался в неё носом. Васильев повторил финт ушами - дверь только презрительно крякнула. Но не открылась. Гирлянда хмыкнула и пнула свою дверь ногой. Ноль внимания, фунт презрения. И тут настал мой черёд: я с гордым видом шествую к своей крайней двери, улыбаюсь людям,  с интересом наблюдающим за нами с той стороны, подмигиваю Пашке Геттельману и... Шмякаюсь в ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ!!! Тут у всех начинается истерика! "Замуровали, дееееемоны!!!" - с диким воплем бежим искать другой выход...:)   А потом были разговоры до пяти утра о жизни и её смысле, о людях и о том, что в пять утра, наверное, всё же стоит лечь спать=)  Сегодня планы ещё более грандиозные, ага.         

Всем удачи

!

Ну наконец-то!!!

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - Ultra

Всё! Порвана липкая паутина обязанностей и хвостов, сорван голос и сердце снова имеет право биться в ошеломляюще бешеном темпе! ДА!!! Я свободна, у меня - заслуженные каникулы! Народ, я поздравляю всех-всех-всех с наступающим праздником, любите эту засранку-жизнь, имейте её по полной, и всё будет ОК! Всем, кто вышел на отдых, желаю оторваться от своей оси, улететь далеко-далеко, туда, где светит crazy-солнце, желаю собрать его лучи в огромный комок и прожевать, проглотить, засветиться. И быть окутанным счастьем всегда.

Я люблю вас, чёрт возьми!

Будьте счастливы!

Улыбайтесь!

Да!!!

upd.=>>> Попробуем сегодня пробраться в Б-13 :)

When I grow up there will be a day when everybody have to do what I say!!!


КВН, или как я снова влюбилась в этот мир :)

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182

...Гробовая тишина, Сырник берёт микрофон и своим мерзопакостным голоском вещает: "По просьбе команды "Бешеные сосульки" мы пересчитали баллы. Результаты - вот они: команда "Унесённые снегом" получает [берёмся за руки не сговариваясь и смотрим на "унесённых". Чтоб их куда-нибудь подальше унесло нафиг!]...174 балла! Команда "Бешеные сосульки" [название было стёбным, но именно его почему-то внесли в список] получает... 179 баллов! [ бурные овации с галёрки: группа поддержки что есть силы скандирует: СО-СУЛЬ-КИ!!! СО-СУЛЬ-КИ!!! А команды противников передразнивают, и получаются уже никакие не сосульки, а сосунки. Но главное - сам факт ора в нашу честь:)] ...И команда "Снежное ЭТО" получает...[в висках пульсирует одно: только бы не сто восемьдесят...только бы не...

только...

Исчерпала себя?

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:13 + в цитатник
hearted_by_muted_pain[1].jpg (300x246, 22Kb)

Кажется, больше их нет. Больше нет сил, чтобы что-то делать. Чтобы как-то думать и чем-то рассуждать... Всё, пустота. Снари, внутружи... Бред. Всё - великий бред. Зачем искать глубокий смысл и сплетать тончайчие нити логики воедино, когда можно просто жить. И пустовать. Как я. Впервые, пожалуй, рыжая девчушка готова признаться сама себе: я больше не могу. Эта жизнь - песок на зубах. Легче выплюнуть, чем проглотить.

Всё.

I wash my bloody hands and will start a new life...

p.s. Гарри Потник - угарный фильм, зал валялся от каментов с галёрки. Мы отжигали :)


Меня не было.

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 00:18 + в цитатник
Loading_by_HopiZ[1].jpg (300x400, 31Kb)

...Наткнулась я как-то на картинку. Да-да, именно на неё, на правую. Ну, думаю, ничего так. Сойдёт для сельской местности.  Улыбнулась и забыла. А тут опять она мне под руку подворачивается...Под руку подворачивается...Под руку подворачивается... Стоп. Взгляд спотыкается за что-то и падает. Приземляется  на чёрную фигурку. Чёрную фигурку, чёрную фигу-у-урку, белые кора-а-аблики, бе-е... Чёрт возьми, да её же там не было! Раньше. Не было. А вдруг завтра я выйду на улицу, улыбнусь старому знакомому, а он удивится и холодно спросит: "Простите, мы разве знакомы?" Я опущу ресницы, припорошенные лёгким снежком, извинюсь и скажу: "Нет. И ни с кем не знакома... Просто раньше меня тоже не было."

=> фигурка

=> ф.и.гу.р.к.а

=> белые кора-аблики, бе-е-е...

update. 1:11 p.m. Якогданибудьвысплюсьвэтой жизни?


Новый год типа к нам мчится, ага=)

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:55 + в цитатник

В колонках играет - Next

...Сумасшедший ветер в ушах, глянцевый воздух в глубине глаз. Отражаются горы. Он несётся на сноуборде, заламывает невероятные виражи, он играючи бросает вызов судьбе, да, он такой, наступающий год... И что-то ждёт его за каждой новой секундой, и кем-то он будет обманут. Но ему плевать. К борду примотан мешок презервативов подарков, торопливо вихляющий всед за мятежной душой, за несломимой волей и ангорским взглядом..

.

Как меняются года...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - System of a down

Кажется, всё

.



Процитировано 1 раз

Существовать.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte

...Проснулась утром. Как всегда - горький дешёвый кофе, приторная булка и снег за окном. Снег не продаётся. Он не дешёвый. Он живой. Она пила воздух, кофе остывал, а на его поверхности ничего не было. Даже её отражения. Она побрела по комнатам, но и там отражения не обнаружилось. Ни в пыльных, поцарапанных смыслом жизни зеркалах, ни в стёклах, куда ночь напролёт истерично билась метель, ни даже в чём-то ещё. И ещё в чём-то, и ещё, и ещё... Девчонка в отчаянной безысходности швырнула что-то куда-то. Что-то брызнуло водопадом осколков, куда-то отрикошетили тени мимолётного крика... Нет смысла называть вещи своими именами, когда не осталось смысла в жизни.  

Вот так однажды кто-то точно также перестанет существовать.




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Страницы: 55 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь