-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


leaveInternet

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soulshaker   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:40 (ссылка)
мне плиз звёздочку самую милую))

а ты что,удаляться собралась?!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
Sandrjuhhha, будет сделано=)
Нет, я просто уезжаю завтра. Каникулы у меня, ага=) С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
La_fee_Julia   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:45 (ссылка)
удачки те и с наступающим)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), у меня тоже,но я уеду после 3его...и ненадолго))ты давай,отдохни хорошо дорогая))
с наступающим...
4595417_00000344.jpg (400x267, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:12 (ссылка)
Sandrjuhhha, tnx)))
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:35 (ссылка)
да кащенко скоро повесится,а когда щё приеду туда я у.....,
жди и встреай меня 31 там !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
smartcoder, нет уж, лучше пейте и веселитесь=)
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:08 (ссылка)
С наступающим)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:09 (ссылка)
MARINIURS, спасибо, солнце! И тебя тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:41 (ссылка)
а вот и тебя с наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:45 (ссылка)
Маленький_Ромео, а вот и вас туда же! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:57 (ссылка)
Лель, ты - сплошной позитив. Всем бы нам такого нового года, и все будет ;D
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 03:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Эмили   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:10 (ссылка)
А фон у тебя, фон.. ммм..)))
и тебя с наступающим)
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:05 (ссылка)
=)и тя тож;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку