-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Без загаловка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MARINIURS   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:34 (ссылка)
Так чаще всего и бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:43 (ссылка)
man who sold the world
(c) Nirvana
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:44 (ссылка)
Это о чём? В смысле к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Charm   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:50 (ссылка)
это как всегда


Б











Р












Е














ДД
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:52 (ссылка)
б









л









я

































Питтт.


*ударилась губами об стену за размаху и плавно сьехала вниз*
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:56 (ссылка)
фон клевый
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:58 (ссылка)
Спасибо.
А вчера был вообще ммм...) Но мрачный какой-то. Могу отдать. На халяву! ;DD
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не, по себе знаю, лучшее средство от лени - это проблемы! причем проблемы, которые надо решить, и решить в считанные часы, иначе, и в правду памятник будет надгробный может получится, если не у тебя, то у твоих друзей
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 21:15 (ссылка)
RastaSava, кстати, опять парадокс: ради себя жопу рвать, извиняюсь, часто лень. А вот ради близкого человека... Но только если он действительно тебе очень дорог.
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 21:17 (ссылка)
Да, у меня таже фигня.....сам иногда себя за это корю
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 21:18 (ссылка)
Ну, это хорошо, самокритика - штука полезная. Не уважаю людей, которые ею не владеют.
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 21:22 (ссылка)
Да уж, но вот когда сам себя чморишь и сам же впадаешь в депресняк это уже клиника (я не такой, но таковых знаю:) )
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 21:26 (ссылка)
Вот-вот, я и говорю: народ не владеет самокритикой)
На самом деле, это большое искусство, и наверное мало кто может спокойно её пропускать через себя, эту критику...
Ответить С цитатой В цитатник
добрый   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 22:00 (ссылка)
та даааа...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
а по русски для таких как я можно!
Ответить С цитатой В цитатник
N_I_C_E   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку